На автобусной остановке метро «Кловская» джип сбил двух студенток

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одна из девушек уже умерла :(((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, я когда училась водить, тоже педали путала, но никого не сбивала, т.к. скорость была нормальная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас, бедные родители ((((((( .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат был свидетелем этой аварии они держали остановку, вернее то что от неё осталось, (конструкции, которыми придавило девочек) пока скорая ехала. Брат так и сказал, что одна из девочек вряд ли выживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители девушки, погибшей из-за пьяного парковщика, устроили самосуд http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/5744846/Одна из пострадавших в аварии, которая произошла в Киеве возле бизнес-центра «Парус», скончалась.Девушке было 20 лет, сообщает «Сегодня». Вторая девушка находится в тяжелом состоянии. Как определила экспертиза, водитель был пьян.Родители погибшей и пострадавшей девушек устроили самосуд — они избили виновника аварии.Напомним, сегодня утром в Печерском районе Киева легковой автомобиль «Рено Колеос» врезался в остановку общественного транспорта.Установлено, что владелица иномарки, которая находится на 8-м месяце беременности, приехав на работу, почувствовала себя плохо и попросила знакомого парковщика отогнать ее автомобиль на станцию техобслуживания.«Тот, сев за руль, наверное, перепутал педали газа и тормоза, в результате чего снес павильон остановки общественного транспорта, буквально вдавив в него девушек», — отметили в столичном ГАИ.Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/5744846/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....нет слов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это они его избили? Эта гнида после всего еще и на свободе ходит? [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне скажите, а что у той беременной мозгов совсем нет? Она не видела.что он пьяный?В 10 то утра? А беременная рядом сидела. она не пострадала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Его , что даже не забрали в ментовку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(((( ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и спросила, как они его достать смогли? Не в камере же они ему бока отбивали... [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сил родителям(((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так родители, вроде, там вместе с девушками были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, значит, невнимательно читала () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же было на самом деле, если был свидетелем? а то инфа разноречивая... то беременная, то парковщик, потом оказывается он пьяный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот детально описано, но правда ли все про парковщика.. http://mignews.com.ua/ru/articles/69483.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит вряд ли был пьяный белый в рено сидел, от шока, смотрел в никуда, просто в одну точку. Одну из девушек знал мальчик прохожий, плакал там сильно, кот. и позвонил родителям. Говорит было море крови, железякой проломило девочке голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из этих девушек - студентка моей сестры :( На пары шли :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошшшмаррр(((( У меня дите той дорогой на немецкий ходит....(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально разрешать милиции устраивать самосуд? к чему это все приведёт?[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только что прочла про смерть одной из девочек (((( очень расстроилась...у меня дочка такая же .... и учится недалеко... Представить только:дитё ушло утром на учебу и не вернулось -рехнуться можно(((((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото -крови такИ очень много...(((((((((( а водитель протрезвел ,наверное, в миг(((((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин я знаю эту барышню(владелицу машины) и ее мужа(он мой шеф), лица на нем сегодня не было о самой ситуации ничего не скажу, каких-то особых подробностей не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, женщина тоже крупно попала ((((( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах