На автобусной остановке метро «Кловская» джип сбил двух студенток

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, родителям погибших не смешно. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Всего не предугадаешь" - ответит Вам на это половина форума [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВУ, да [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не написано? как раз написано - что нужно прекратить движение, пока люди не осуществят посадку/высадку из трамвая..как раз вчера ехала через Глыбочицкую - это капец, какая дорога , вся как после бомбежки:((( еще и трамвайные пути по середине торчат из плит:( ужас вроде бы все останавливались (передо мной как раз ехал трамвай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ваше право() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПДД про трамвай, стоять нужно, если у трамвая открыты двери, даже если пассажиры не заходят и не выходят. Без вариантов 18.8. Водитель транспортного средства должен остановиться, чтобы дать дорогу пешеходам, которые идут со стороны открытой двери к (или от) трамвая, который стоит на остановке, если посадка или высадка проводится с проезжей части или посадочной площадки, размещенного на ней. Продолжать движение разрешается только тогда, когда пешеходы покинут проезжую часть и в трамвае закроются двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы в поиске набрали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не предлагаю повторять ни в коем случае, просто тогда я так решила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, если будешь стоять,так тебе еще сзади и побикают нервные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не смеюсь, я , между прочим, совершенно серьезно. Пару "высших мер" и такое безобразие прекратится. А то уже скоро будут индульгенцию на давку пешеходов выдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? Ну побибикают, так что теперь из-за того, что кто-то нервный ПДД нарушать? Это вопрос риторический. Да и не будет так трамвай просто так без причины стоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, иронизируете, простите. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль родителей, просто безумно и страшно....А вот беременную- нет. А чего ее жалеть ? У нее все хорошо: скоро встреча с ребенком, самым дорогим и долгожданным человечком и ни с чем она жить не будет, как тут утверждают. Найдет себе кучу отмазок и оправданий, u даже будет считать себя пострадавшей и подставленной под обстоятельствав то время как родители останутся сам-на-сам со своим горем. От такого и с ума сходят. Дай бог им силы продолжать жить после того, как на их глазах раздавили их ребеночкаyyyy..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, действительно, плохо пишу и часто непонятно, так что Вам не за что извиняться. А тут тема очень эмоциональная. И когда видишь вокруг этих несущихся дебилов, то у меня слова впереди мыслей бегут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас с малым тоже так чуть не сбили, на Артема с трамвая выходили...он чуть не по ногам пролетел.. хорошо, я супер осторожная, сто раз посмотрю, прежде, чем идти...но все равно трясло,. как подумаю, что кто-то торопливый мог подтолкуть в спину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забився бідолаха... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как раз и езжу, и не понимаю - как можно зарекаться, и говорить тут "да чтобы я, да никогда, да чтобы еще в остановку. Ну разок только педаль перепутала" Хотя, если честно, я не понимаю - как можно перепутать педали.Для меня это из серии идти по дороге левой-правой, а потом перепутать и опять правой пойти.Вообще я соблюдаю правила, не езжу пьяной никогда, но все равно никто не застрахован, и я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПДД написано, что на всех пешеходных пропускать, при посадкевысадке из трамвая, если пешеход шел на зелены, а пока дошел загорелся красны, тоже позволить завершить переход дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://vkontakte.ru/id9883718
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студенты-одногруппники, которые были с девочками, рассказывают совсем не то, что сообщается в прессе. И что мы все тут обсуждаем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они рассказывают? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что видели, как машина летит издалека и успели отскочить, а девочки - не успели. Не было никакого "внезапно перепутал педали и рванул". И что не похоже, чтоб за рулем был парковщик. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форумах обсуждают эту тему очевидцы и все начинают с того, что сдавал задом и тд /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я просто слышала, может они в шоке были. Сегодня вторую девочку из больницы выписывают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оба раза в роддом сама ехала - мне так спокойнее было. Индивидуально все.Конечно, если б схватка скрутила сильно, я бы притормозила, а со слабыми доехала отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах