На автобусной остановке метро «Кловская» джип сбил двух студенток

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а те ,кто выдают права, как-то могут предвидеть подобные ситуации? .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смеетесь? Что значит не предугадаешь? При чем здесь его пьяность или трезвость? У него нет прав и доверенности на транспортное средство, о чем мы говорим вообще? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе похожая ситуация произошла у нас во дворе, слава Богу без жертв. Женщин включида заднюю передачу и увидела что загнуто зеркало, нагнулась его поправить, покатилась и нажала вместо тормоза газ. Итог 3 авто, среднее всмятку. свидетели говорили что ее кинуло очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дайте плиз ссылку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрет на право передачи транспортного средства третьим лицам, а уж без прав вождения, вообще [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла уже, поняла.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает, есть ли у нас в стране практика "звонок в дорожную полицию"? Я сегодня везу малую в садик, смотрю на светофоре, выходит чудик из подъезда, допивает бутылку пива (видно, что привет с большого бодуна) - и за руль фолькса транспортера. Знала бы куда - позвонила бы тут же.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да гоняют ужасно, я всегда пропускаю даже снижающих скорость, т.к. прикидываю что я могу не успеть перебежать только если останавливаються и пропускают рукой тогда уже иду (есть и такие). Но есть конечно переходы в 6 полос - там уже надеешься что просто притормозят, пропустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке не зайдешь ,через поиск со своей страницы .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаи, сообщаете номер, цвет и марку машины..они по постам передают [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ездите? если да - не зарекайтесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня опять джип сбил девушку на трамвайной остановке: + http://www.profinews.com.ua/get.php/3561/v-kieve-vnedorozhnik-volkswagen-sbil-devushku-kotoraya-vyihodila-iz-tramvayaВ среду около 8 утра на улице Фрунзе, 86, на Подоле автомобиль "Фольксваген Туарег" сбил девушку, которая выходила из трамвая. Об этом «Украинской правде» сообщили очевидцы аварии. "Мы ехали в трамвае, доехали до остановки. Трамвай остановился, девушка стала выходить и сразу попала под колеса автомобиля", - сказал собеседник. Он отметил, что в этом месте пути проходят посередине проезжей части, соответственно, трамвай с упиняеться фактически посреди дороги. "Почему водитель не затормозил возле места остановки общественного транспорта, сказать трудно. Девушка жива, но, вероятно, сломала ногу. Ждем скорую", - сказал очевидец. Впоследствии выяснилось, что девушку с переломом бедра забрала «скорая».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть горячая линия гаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще вопрос: кто знает, что людей в трамвай следует впускать и выпускать, а не переться на них жжыпом? Тоже наблюдаю часто. Вот пример свеженький:ил девушку, которая выходила из трамвая. Об этом «Украинской правде» сообщили очевидцы аварии. "Мы ехали в трамвае, доехали до остановки. Трамвай остановился, девушка стала выходить и сразу попала под колеса автомобиля", - сказал собеседник. Он отметил, что в этом месте пути проходят посередине проезжей части, соответственно, трамвай с упиняеться фактически посреди дороги. "Почему водитель не затормозил возле места остановки общественного транспорта, сказать трудно. Девушка жива, но, вероятно, сломала ногу. Ждем скорую", - сказал очевидец. Впоследствии выяснилось, что девушку с переломом бедра забрала «скорая».http://www.profinews.com.ua/get.php/3561/v-kieve-vnedorozhnik-volkswagen-sbil-devushku-kotoraya-vyihodila-iz-tramvaya[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно почти. И буду нудеть и утверждать, что все - из-за невыполнения "мелочных" элементарных правил, а не "всего не предугадаешь, такая судьба, ох, как всех жаль" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я знаю... но я не вожу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я регулярно на Подоле наблюдаю, как люди пытаются перебежать к уже открытым дверям трамвая, а оно прется и прется, прется и прется, ведь оно сильнее, оно в авто [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, безалкогольное? Я иногда пью такое за рулем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбэ обычная тема - обогнать трамвай на Глыбочицкой, чтобы не стоять с ним вместе на каждой остановке .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Пусть бы проверили. Он такой опухший был, как из улья (( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже это интересно Думаю, что нет такого телефона и никто его не остановит(((.Я как-то хотела перейти дорогу по зебре, а в это время пьяный, ну очень пьяный водитель влетел на переход и чуть не сбил маму с ребенком. Это было при въезде на дорогу с круговым движением, он не вписался в поворот и вылетел с дороги в сугроб и там засел. И что?!!! Я звонила в ГАИ, та барышня с ребенком звонила в ГАИ, 40 минут из прождали на морозе, а этот пьяный дебил, качаясь и спотыкаясь останавливал на дороге машины и один таксист его таки выдернул и он поехал дальше... А больше всего меня потрясло, что возле него собралась группка "сочувствующих" мужиков, которые помогали ему машину выталкивать, "а что с кем не бывает, сегодня я тебе помогу, завтра ты мне". Повбывала бы!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей нужно пропускать ВСЕГДА. Об этом простом правиле, к-е нигде не написано, почему-то водители часто забывают.Можно бикнуть, можно матюкнуться вслед, но пропустить, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что хорошая мера - расстрел на месте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть бы писаные выполняли, куда уж те, что по умолчанию (( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь, скорее запрет из-за отсутствия прав на вождение Третье лицо имеет право на управление (при наличии ВУ, безусловно) в присутствии хозяина машины или лица имеющего право на управление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах