На автобусной остановке метро «Кловская» джип сбил двух студенток

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажись матка может пережать вену и можно потерять сознание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделек эдак с 20 :-)) не спрашивайте, почему, ибо аргументов я четких не найду)) Это просто мое вот такое мнение. Недель с 18-20, когда уже животик достаточно оформлен, шевеления слышно хорошо, мне кажется, за рулем уже не так комфортно. Я бы лично и с первых месяцев не садилась - все, что угодно может случиться - и обморок, сознание потеряет, рвота, тошнота, голова закружится - а ты управляешь машиной. Индивидуально смотреть, конечно, нужно. Но с 36 недели вполне возможно начало родовой деятельности, я бы с этого времени просто запрещала водить машину[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо смотреть, конечно, все индивидуально но никогда нельзя знать заранее - когда тебе станет плохо. Это может случиться неожиданно - и уж кто-то, а беременная имеет к этому все поводы :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же.. Такую конструкцию и ветер сильный может свалить.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда работала очень много беспечности и самоуверенности наблюдала у водительниц например выпить 3 бокальчика вина и через пол-часа, час сесть в машину - а почему бы и нет. быстрая езда мимо остановок (на том же Печерске) и это ощущение что вот она богиня, а все остальные водилы уроды "ну давай давай проезжай" и пешеходы тоже все уроды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне как раз субъективное мнение и нужно было :)) Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. в чем вопрос? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким образом можно только мужа после определенного стажа определять... а речь идет о человеке, которого Вы раньше даже не видели раньше. И, я так понимаю, людей в шоковом состоянии Вы тоже не видели, слава Богу... () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то пронесло, ттт :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье :))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое в большинстве случаев наблюдаю у мужчин. Сегодня еду, в крайней третьей. Я там оказалась, т.к. ехала с разворота. Светофор передо мной не работает, слева - фура, обзор ограничен. Я снижаю скорость, но не торможу, впереди пешеходы начинают лениво переходить дорогу, я по расчетам успеваю без торможения переехать перекресток после того,к ак все они пройдут и тут, сзади чмо какое-то сияет мне фарами-требует пропустить. Т.е. я не поняла его мягкой просьбы, я должна была в людей или в фуру? Ладно, если я взлетаю и освобождаю ему путь, он влетает на пешеходный переход? А как же люди? Один раз в точно такой же ситуации получила "в зад". Но на переходе были люди!!!!! Почему водители гоняют? Почему забывают об элементарном? Куда спешат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже жалко. В прессе много чего выдумают. Вряд ли она б дала ключи вдрызг пьяному мужику. Скорее у него в крови могли быть следы "вчерашней пьянки" Она что - должна была анализ крови ему сделать, или права проверить?Всего не предугадаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не ехал ,в принципе, а трогался с места .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сваливает...мы на дачу ездим мимо одной такой снесенной .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как - не сбили никого? а как вам вообще права выдали, если вы так ездите, "хотелось нажать на тормоз, но получился газ"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. получается, что он врезался в остановку, а там такое качество было той конструкции, что крыша рухнула на бедных девушек ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и без водительских прав ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... У меня 2 года назад так погиб знакомый. Тоже ехал на мотоцикле, тоже ДТП не по его вине, похожие травмы Только он еще 9 дней прожил после аварии :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот на роды сама себя отвезла, потому что с таксистом страшнее было ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала страницу девушки в контакте, так такое впечатление, что она как чувствовала... такие стихи и умозаключения..жуть[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб беременная и перегар не унюхала?? причем тут анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня убила последняя фраза: водитель Skoda был госпитализирован с подозрением на перелом пальца руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ,логика железная...() .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нисколько не жаль. Жаль девочек и их родителей. Именно им с этим жить всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах