На автобусной остановке метро «Кловская» джип сбил двух студенток

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, ну где вы вычитали, что он был пьяный? я пока такого нигде не нашла. А беременную женщину мне тоже жалко... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла такую информацию: "Как сообщает корреспондент MIGnews.com.ua, события разворачивались следующим образом: водитель припаркованного на обочине джипа Renault Koleos (на вид 20-24 лет), сдавая задом, задел стоящую машину - зацепил припаркованный Dacia Logan.Вместо того, чтобы разобраться с пострадавшим, он резко рванул вперед, и не справившись с управлением, совершил наезд на остановку!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его и посадят за летальный исход .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1! даже если обнаружили алкоголь в крови- это не значит, что был пьяный .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на правду .. Была бы там большая скорость- пострадало бы в разы больше :( .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как рвануть надо было...я тоже, бывало, по молодости пару раз педали путала (в чистом поле обучение проходило), ну дернулась вперед машина немного.. но так чтоб остановку с места снести - это как рвануть надо было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с места так дернуться, чтоб смять остановку... вряд ли.. погнул бы, да, но так снести железную конструкцию, да и автомобиль-то не самый мощный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что таксист? В ссылку не верите, но мужика-то за рулем все видели[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже должен был приличную скорость развить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неизвестно, что там за конструкция была, вполне реально, имхо /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, что нам тут судить, всех жалко... Девочка погибла ни за что, ни про что, у мужика мозгов нет, а барышне беременной с этим жить.. тут никому не позавидуешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно учитывая то, что конструкция была не закреплена((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще нашла + http://kp.ua/daily/200411/276660/[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно, а из чего сделана [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно, а из чего сделана эта конструкция, что она завалилась, как карточный домик((( имхо, явно с нарушениями всех правил таких сооружений.. Соболезнования родителям погибшей девушки... Это ужас, конечно.Может я и не права, но на 8-м месяце беременности я бы за руль не садилась.. И с машиной в принципе дела не имела бы. И уж тем более беременность не оправдание тому, чтобы отдавать машину в чужие непонятные руки.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более что это официально запрещено. Но кому ж законы писаны. А иногда они спасают жизни. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут виноваты и те, кто допустил такую конструкцию в качестве остановки ((( Но вряд ли они тоже будут отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте на автомате (а там явно автомат) резко нажать на педаль газа - да машина как коза вперед скачет, и много метров не нужно для разгону, чтоб подмять остановку.Колеос = тяжеленькая машинка.бедные девушки...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали. остановки при этом не сбивали. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще один вчера вечером на авось проскочил на красный. Светлая память погибшему http://www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2011-04-20/124791Во вторник вечером на перекрестке Краснозвездного проспекта и ул.Кировоградской водитель Skoda Superb, пытаясь проскочить на красный свет, на огромной скорости снес мотоцикл, после чего врезался лоб-в-лоб в Chevrolet Explorer, который в свою очередь рикошетом ударил кроссовер Mazda. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали пилота мотоцикла с разрывами внутренних органов, обильным внутренним кровотечением, переломами костей таза, но спасти его, к сожалению, не удалось. Мотоциклист скончался через несколько часов на операционном столе. По рассказам многочисленных свидетелей ДТП сложилась следующая картина. По Краснозвездному проспекту на большой скорости со стороны Московской площади неслась Skoda. На перекрестке с ул. Кировоградской для нее уже загорелся красный свет, машины в левом и среднем ряду остановились, но водитель Superb обходит стоящие автомобили по правому ряду и вылетает на перекресток. В это время на перекресток на свой зеленый уже выезжал транспорт с улицы Кировоградской. В левом ряду двигался автомобиль, водитель которого, по его словам, в последний момент увидел слева несущуюся на большой скорости Skoda и успел затормозить, правее него на перекресток выезжали два мотоцикла - Suzuki V-Strom, а за ним Yamaha YBR. Skoda, не снижая скорости, сносит Suzuki, после чего водитель «чеха» теряет управление и врезается в стоящий на светофоре в сторону Московской площади Chevrolet Explorer. Тот от удара сдвигается на несколько метров назад и бьет правым задним крылом стоявшую в правом ряду Mazda CX-[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при весе от полутора до двух тонн наезжали на незакрепленные остановки? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сичас(((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Я не знала, что есть официальный запрет на вождение ТС беременными? А откуда инфа?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах