Детский стоматолог есть?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский стоматолог есть? Прошу помощи контактами и отзывами. Девочки, доце 2, 6- нужно лечить -пломбировать восемь зубиков... рот малая даже маме и папе не открывает - посмотреть не дает - думали, мож врачу даст ---были сегодня у тети -стоматолога - крик - ор ---ужас.... говорить только под наркозом на Зоологической нам светит лечение... Дочка, очень уважает мужчин-докторов - мож согласитьсчя рот дяде-стоматолгу открыть _помогите!!! И еще наркоза боюсь страшно- НО , не представляю как нам быть - она недотрога у нас - что во рту не посмотришь, волосы не расчешишь, ногти на ногах вообще только во сне... и тому подобное....АДМИН, УМОЛЯЮ, не переносите до конца завтрашнегодня темку - просто сегодня ребенок еще и зуб передний выбил -сундуком в котором игрушки.ю.. и я уже вообще в ШОКЕ!!! Плииз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и женщину -стоматолога лишь бы без наркоза.... и извините, что пишу на взрослом еще....просто в отчаянье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сможете к нему пробиться - есть очень большие шансы http://www.harizma.com.ua/content/view/109/34/совершенно гениальный врач, очень хорошо ладит с детьми[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте гуглите-клиника Олимп-Сдоктор Инна алексеевна, к ней детки как на праздник идут. Не найдете в гугле-стучитесь-дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французский стоматологический центр (+) http://www.dental.com.ua/Доктор - Тарас Михалевич, отлично ладит с детьми, илиСергей Чуб. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. а мобильного его у вас нет? можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. будем пробовать всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению нет () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас тоже посылали на наркоз, но нас спасла тетя Аня уговорами и упорством она сотворила чудо - мы лечились у нее 2 или 3 раза. До этого было 2 врача из детской поликлиники у которых были крики слезы и совет про наркоз. Цена только за зуб (за осмотр отдельно не было платы как в других "клиниках", есть панель с мультиками, но она берет уговорами и диалогом, снимает страх и т.д.Кабинет в районе ул басейной с лесей Украинкой. У нее где-то блог есть, но адрес не найду. вот телефон - 050-3340464 Анна Ивановна (она сама мама:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на Арсенальной? мы были в Олимп-С у какого-то детского врача, по субботам только принимает, не понравилось очень (((( вспомнить бы еще фамилию.. Вроде бы Юлия её зовут. Ребёнок орал жутко, а та не утешала, а только возмущалась: "будешь кричать, будет больно, будет хуже!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, глянула, что Олимп-С не там находится. У них я тоже была, но про детского врача не подскажу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы были у нее на прошлой неделе, найти подход она не смогла мне не понравилось, зубы она не посмотрела , тк не дался а за прием 120 грн взяла.сказала нам на зоологическую под наркоз..Попробуем еще гдето..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воронин в Порцеляне. Оч внимательный доктор и хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Якуба Коласа стоматология Тари, мы ходим к Артуру Акопяну. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это на Жилянской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вам сочуствую, пробуйте еще где-то, может это еще просто совпадение, седня ребенок дался, завтра нет может обстановка не понравилась именно в тот день. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось в Демарк на Патриса Лумумбы, 16. Дружбы Народов тел: 5012937 доктор Юлия отрочество не помню. Но подход у нее очень хороший. Первый раз пришли нас познакомили с инструментами, на второй раз нам уже лечили зубы. Но бывают варианты как у вас тогда приходите пока доктор не войдет в доверие к ребенку и не даст пломбировать, 4-5 раз без проблем. Никого под наркоз не посылают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, за Анну Ивановну. Мы на прошлой неделе полечили 2 зубика, хотя раньше я считала это из области фантастики. Нас посылали на Зоологическую для наркоза,а к ней шла как "а вдруг". После приема у сына остались самые радужные воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере она не лезет в рот ребенку насильно, не вставляет орущему ребенку металическую лопатку чтобы заглянуть в рот как в стомат поликлинике хотя первый раз мы там (в стомат поликлин) вполне нормально полечили зуб. Во второй в кабинете на 2 кресла рядом сидел мальчик, которому насильно открыли рот и сверлили, он таким матом орал. Мой 4-х летка послушал это и конечно и не дался, тоже стал кричать. Это же такой идиотизм 2 кресла в кабинете (но оно понятно в советские времена проектировалось, когда у детей никаких прав не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас она тоже отправила на Зоологическую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да, сочуствую Вам, пожет подрасти немножко или кариес уже сильный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владислав Олегович Левченко http://dentalhouse.com.ua/#content[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же Татьяна Щербакова автор: а еще посоветую - нас сумела уговорить в таком возрасте Федоренко Татьяна Анатольевна. Она сейчас только на Зоологической работает, попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах