как убрать безобразие на косметике

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как убрать безобразие на косметике там есть такие наклейки с штрих кодом и прочей ерундой.Это не первый раз.Меня так раздражает я не могу, не чем качественно это содрать,и вот на такой помаде такая чепуха висит. А потом так противно, там все липнет и в косметичке грязь та неохайнись. Кто как убирает эти следы отечественных (замечу это не производителя наклейки)новаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средством для стекол стереть то липкое, что осталось Мистер Мускул лучше всего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагреть феном, сразу содрать наклейку, спиртом, аккуратненько, убрать остатки клея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и помада поплывет...у меня получается снять эту каку, просто мееееедленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я просто обдираю наклейку и вафельным полотенечком потихонечку стираю... оно липкое, как жевачка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом сразу в двух форумах нужно спрашивать? ник - загляденье! [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вытираю липкое резинкой стирачкой, вытирается. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда только купили, феном подуйте и аккуратно отклейте - ничего не останется, так с любыми наклейками [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему поплывет? там буквально несколько секунд под феном [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах