Заказ бакалаврской работы

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказ магистерской работы Девушки, подскажите, кто в теме, может есть проверенные источники, чтобы сделали бакалаврскую работу. И сколько это удовольствие сейчас стоит.Спасибо![+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стоит фальшивого диплома( п.с. не удержалась. знаю, что не это спрашивали, это мое мнение по теме в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ваше личное мнение) Мне это не для себя нужно, свой диплом - красный кстати, честно заработала) От уж народ, лишь бы что-то типа умное и нравоучительное написать.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы бы хоть специализацию и вуз написали, а то спрашиваете среднюю температуру по больнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сказать, не зная специализации и хотя бы общих требований к работе: 1. Тема2. Количество страниц3. Нужны ли чертежи или какие-нибудь графические материалы4. Сроки.От этих факторов многое зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть методичка, тематику можно выбрать любую, (экономика, право и т.д.)[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких требований пока не дали, сначала нужно с темой определиться чертежи будут не нужны. Сроки не поджимают, пока только выбор темы идёт. Тему выбрать до 10 мая нужно.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите от обратного от того, сколько готовы потратить ;-)и темы можно огласить - авось кто с форума своб работу продаст.я могу свою, но она на магистерскую потянет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сроки не горят, то чего самому не написать?) а по теме..Вы бы ВУЗ озвучили...[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня порядок цен интересует. Тем ОЧЕНЬ много P.S. А работа таки нужна магистерская, я ошиблась вначале.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВУЗ- Академия державного управління сам человек не имеет возможности писать сейчас.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите точный предмет по которому нужно писать и перечень тем.+ требования к практической части)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там почти 10 кафедр, перечень тем по всем кафедрам - 20 страниц печатного текста. Такой объём только на электронку отправить можно.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, это как? а какую специальность будет получать выпускник? [email protected]сюда можете прислать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, может я неправильно пояснила я отправлю вечером Вам список кафедр и темы.Сначала нужно выбрать кафедру, на которой будешь писать магистерскую работу, а по каждой кафедре есть много тем, связанных с гос. управлением.Ну например, есть кафедра экономики, украинистики, охраны здоровья, права и т.д.Спасибо.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По праву + пишите на [email protected]Цену озвучу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, список тем у меня дома, вечером напишу. Спасибо. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам "магистерской" или "бакалаврской"?:))) Вы определитесь))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или я что-то недопоняла :) сама училась на государственного служащего (типа), но специализация у меня управление. и юристы и экономисты были, но это разные факультеты :)перечень тем давался по широким направлениям (управление, менеджмент, учет, экономика, финансы, право), но писать материал нужно было с точки зрения управленца.и самый главный вопрос - это практическая часть. база практики есть? в вашем же случае, я что-то не очень понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может все же Державна Академія Управління? Попросить у магистрантов пару их работ на схожие темы и скомпилировать - такое обычно проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, всё же академия гос. управления при президенте [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предложить свою помощь если интересует бросайте список тем на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, отправила Вам письмо [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку могу помочь[+sign]"Счастье создано для того,чтобы им делиться""Когда любовь соединяется с мастерством,ждите шедевра!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах