Про гендерное, но устами младенца.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про гендерное, но устами младенца. Было мне, однако, скучнова-то и решила я выяснить у своего ребенка, что же он думает про М и Ж, чем они отличаются (не этим!!!!), кто и что должен делать и вообще как жить? Резюме:Воспитывать детей и работать должны одинаково, но зарабатывать больше, конечно, должен мужчина, ну потому что он - мужчина и все.Но при этом дарить подарки друг другу и М и Ж должны одинаково. "Как же это возможно?" поинтересовалась я. "Ведь у Ж денег гораздо меньше, она же меньше зарабатывает?"На что мне мой опупей ответил : "Значит на работу нужно сходить два раза". Т.е. женщина должна работать больше, а зарабатывать меньше.Зато женщина не должна рубить дерево топором и строить дом и еще она не должна пить пиво. (Тут я плАчу).Из того, что меня порадовало - убирать в доме должен только мужчина, никак иначе! Вух, аж полегчало))).Чего б еще такого спросить......А Ваши малыши что думают на тему взрослых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка спрашивает сына-мама тебя учит на роликах кататься или папа,ответ-Мама конечно,папа должен лежать на диване,потому что он много работает,устает и вообще у него горло болит) [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно продавала кое-что из дочкиных вещей, приезжала забирать девушка, ей всё понравилось, но говорит купить не могу сейчас, отложите до вечера, нужно спросить разрешения у мужа.дочка моя присутствовала при разговоре, потом говорит, хм, а мы у нашего папы никогда не спрашиваем разрешения, что бы что-то купить, знаешь, я выйду замуж и тоже не буду спрашивать. Я говорю так разные мужья и ситуации бывают, а малая говорит, сначала спрошу про деньги - потом женюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя доня вважає, що для того, щоб припинити громадянську війну, наприклад, у Лівії, необхідно наслати на ту країну зовнішні сили. І коли лівійські громадяни об*єднаються проти зовнішнього ворога, зовнішній ворог повинен звідти забратися, бо він же ж нічо не хоче, тіко лівійців помирити. Янголоподібний Джордж Буш :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОже вариант, но папа хоть работает - и то радость()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодеееец) Не пропадет. Лишь бы такая ясность ума сохранилась до замужества()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы страшно общаться с таким умным ребенком)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То я пояснювала дитяті, для чого і як тре вчити історію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тогда понятно, в кого дитятко такое умное)))) Хотя, я - тоже за историю. Очень жалею, что не знаю ее должным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій син любить блондинок :)) "з довгим волоссям і лагідним голосом".[+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат, мой такой же :) все уговаривает меня в блондинку перекраситься[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын в 4.5 сказал, что ему нравятся "девочки с мОзгами".... и у них в группе только одна такая... разобрал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мой тоже, но меня считает красавицей, о чем обязательно рассказывает каждому первому встречному)))) А еще любит женщин с большой грудью, но что бы худая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как он это определил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросили у своего ребенка в 3 года: кто тебе больше нравятся воспитатели-мужчины или воспитатели женщины?- Женщины.- А почему?- Они красивее.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще подлиза страшная. Говорит (4 года): Мамочка, я не хочу, чтобы ты уставала кушать готовила. Лучше отдохни вечером.Давай в макдональдс пойдем![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах