Стинг в Киеве 7 июля: ищу компанию!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стинг в Киеве 7 июля: ищу компанию!!! Я, конечно, и сама пойду. Но с кем-то веселее и поделиться впечатлениями и эмоциями есть с кем :) Никто не хочет присоединиться? Есть фанаты Стинга здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСТЬ! Хочу![+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а який ціновий діапазон квитків?всі сайти з квитками на роботі заблоковані, не можу глянути[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ценам: Я просто не знаток Дворца спорта, поэтому не знаю, каково на каких секторах. Цены: Фан-зона - 550 грн. (я так поняла, там без мест- куда пришле, туда и стал)Сектора 3, 4, 5, 6 - самые дешевые билеты 600 грн. Я думаю, что лучше всего, если самые дешевые билеты брать, то это Фан-зона. Но я боюсь толпы и не знаю, каково там находиться в этой зоне??? Билеты, конечно, дорогие.... ((( Но это же Стинг!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите самые дешевые в фан-зону. Все равно на трибуне никто не сидит, стоят и пританцовуют :) А с дальных (дорогих) еще и видно плохо :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так подумала! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегло прочёл ))))) "Свинг в Киеве 7 июля: ищу компанию!!!" ))))))Извините, не удержался от оффтопа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++))такая же пришлось заходить и вчитываться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пойду!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый думает в меру своей распущенности :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, так что делаем? Идем вместе? Фан-зона или куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фан-зна - однозначно! Ходила когда-то на "ВВ", "сидячие" места - самые неудачные .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда как: собираем еще сегодня компанию и бронируем и выкупаем билеты? Че делаем дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или если в Фан-зону то там нет конкретных мест и мы все можем по отдельности купить каждая себе билет, а потом только встретимся уже перед концертом? Сейчас не могу позвонить им, узнать. Где-то через час позвоню в Партер.ЮА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там нет конкретных мест: покупаешь билет, приходишь и становишься, куда стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо взять с медведя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаем себе билеты, потом договариваемся о встрече, думаю так. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! договорились!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невероятно , но в субботу мне снился сон , что я была на концерте Стинга+ при этом о самом концерте я прочитала только сейчас ....не фанат , но люблю -люблю-люблю....пошла бы , позже определюсь.) о , во сне Стинг жалобно пел "Калифорнию" Иглз ...О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах