Что такое "Фан-зона" во Дворце спорта? Как там?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такое "Фан-зона" во Дворце спорта? Как там? СТИНГ в Киеве!!!!!!! Если я еще и в этот раз на него не попаду - не прощу себе! :) Но денег ойойой как мало ((( В Фан-зоне самые дешевые билеты. Расскажите кто знает, каково там??? Я так понимаю?, что там не сидеть, а стоять (меня аж бегом устраивает, так как слушать ЕГО сидя все равно не смогу :)) Но не пойму, каким образом там места распределяются? Поделитесь впечатлениями, как там своего кумира слушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что это такие же стулья, как в партере, только отдельно стоящие) По крайней мере, так было на других концертах[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких стульев, просто ограждения возле сцены и там все беснуются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, стоячие будут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про беснуется понравилось :) Я именно этим и собираюсь там заняться :))) Главное, там не задавят? Там жить можно? И кто раньше пришел - тот и ближе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, да, но тогда задние все равно будут лезть вперед я боюсь таких мероприятий чего-то[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я ж об этом... Я тоже трусиха, тоже толпы боюсь очень. Но потому и спрашиваю, как там вообще в той зоне. И надеюсь (еще буду думать, конечно, куда, может лучше таки место куплю), что на Стинга не такая разгуляй-молодежь идет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь хожу на тех что потяжелее никто никого не задавил)и да. Мегафаны приходят всегда первыми.Ну и на крутые рок-группы обычно 2 фанзоны - разделены.Ближе к сцене и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах