А, что за авария в Соломенском, никто не знает(? И, когда же воду дадут?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, что за авария в Соломенском, никто не знает(? И, когда же воду дадут? ?? Может кто-нибудь в курсе, почему уже пол дня нет воды, что такая серьезная авария? Обещали дать воду еще в 16.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в голосеевском тоже не было весь день :(, но сейчас вроде дали, не знаю надолго ли. вроде какая-то серьезная авария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((, блин... ( Ну, ждемс тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы в свой ЖЭК не звоните? Нэ понимэ..... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуте туда дозвонится, если авария :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда дозваниваюсь!! Если не с первого раза, то с 3-4 точно! Как только в моей квартире хоть на 1 секунду пропадает свет или вода - я тут же звоню и все узнаю : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ереванской внизу "фонтан" был. Но то ещё в 12 часов было. Аварийки стояли. Это если Ваш район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню в 1551 и грю, что в ЖЕК не могу дозвонится, а они уже сами всё решают и перезванивают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах