Девы, а чтохорошего привезти с Германии, Австрии, Венгрии, Польше, Чехии?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, а чтохорошего привезти с Германии, Австрии, Венгрии, Польше, Чехии? Можно что-нить заказать, чтобы привезли, задумалась, чего бы такого захотеть нужного, качественного и такого что у нас купить сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Австрии малому покупала кучу вещей по 1-3 евро. Но это было на распродаже. Качество, в принципе, нормальное вещей. Обувь брали дорогую - фигня. Из "местного" покупала ликер из хлеба, очень вкусный. А так там по-моему, все то же что и у нас, только прилично дороже. В Венгрии ниче "колоритного" не видела, все то же что и у нас, только дороже ну или по такой же цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Австрии - ликёр Моцарт, из Германии -лекарства + "Heel", обувь детскую "Elefant" или другую, из Венгрии - напиток "Уникум", токайские вина. Погуглите, может ещё что-нибудь понравится и по цене подойдёт. Страны красивые какие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Германии - органическую косметику, в т.ч. и для детей, и органич. продукты (специи, паста, шоколад, чай, кофе и т.п.), но это моя мулька :))) там это дешевле в 3 раза. Детская одежда H&M недорогая и хорошая по качеству. Обувь мне не понравил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ась... Из Чехии - вафли их местные, Бехеровку, пиво очень там вкусное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыры, вино, хамон, какао (шоладную пудру по ихнему) в жестяных банках шоколад, ну и....много еще чего, что не вспомнишь сразу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы из Рима-Будапешта? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Венгрии - марципан. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из спиртного - бальзам уникум или вильмош грушевая палинка еще люблю их специи - черный перец, паприку - сладкую и оструюгофры - вафли - очуметь какие вкусные - это я Венгрии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво - дааа, настоящий Старопрамен, не те помои черниговского разлива в наших магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно из Будапешта - Токай. Даже тот, к-ый самый недорогой - вполне рпиличный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ отличная одежда в си энд эй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо. а я Гамбринус лю. Он у нас даже за 25 грн не тот :( [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много за токай, забыла о нем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Рима: прошутто, сыры, их натур. колбасы, паста (макароны), кофе, оливк.масло, вино пита Кьятни "с черным петухом" на этикетке - это самый настоящий, Лимончелло, бальз.уксус, + вялен. помидоры, трюфельные соусы в баночках и соус песто, кофеты Баччо (под оберткой, на пергаменте, написаны пожелания). украшения из муранского стекла, сумки Furla, сумки-туфли неизвестн. марок, но качественные, одежда от Marella там дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Это все есть в Киеве!!!!!! Зачем еду то везти))? Серьезно. Ехать и кушать, пробовать там, а вот везти Вина, макароны и уксусы).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дешевле и настоящее, еще можно выбрать лучшее, а не то, что есть в наших м-нах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да прямо)). В гурманах всяких имегамаркете делюкс все есть). Смысл везти еду?? Я еду никогда не привожу, все там пробую... Тем-более Лимончелло и уксусы, соусы, спагетти.. Привозить нужно то - чего у нас нет). Вот сумку "Фурла" это да), дешевле во всяком случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деть любит филадельфию(сыр), в берлине стоит евро 1.5, а в дилайте в киеве 50 с чем то грн. почувствуйте разницу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаем и о Гурманах, и о Дилайтах, но цены.... В Италии дешевле точно. Причем я просто написала список для вариантов выбора, а не потому что весь этот ворох еды в обязательно порядке нужно привезти :))К тому же, если брать в учет сыры, прошутто и т.п. еду, то по свежести, качеству и составу (без консервантов и прочей гадости) лучше там купить, кто знает, сколько вся та же еда лежит на наших прилавках и что в ее составе.... Я уже писала выше, это моя личная мулька - органическая еда, косметика, продукты без консервантов и т.п., поэтому я везу такое обязательно, то, что может долго хранится.Вот к примеру, мы привезли сыр пармезан из Милана в июле, остатки (небольшой кусочек) пролежал в холодильнике 8 мес и ничего, плесенью не покрылся. Я была удивлена приятно :) Купила тот же пармезан в GoodWine, та же история с остатком :) только через полтора мес после покупки обнаружила на нем плесень, выбросила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах