А что действительно некоторые дамы на мастеров приходящих в дом кидаются?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что действительно некоторые дамы на мастеров приходящих в дом кидаются? муж вчера прикалывал что часто приходит к барышням одиноким ( они то ведь чаще остальных и вызывают мастеров ) а они не против , глаза блестят и всякие разговоры на тему "а я вот одна живу, свободная бла-бла-бла"и ногу на ногу и 200 грн вместо 150 за работу.Всегда считала что это бред, сама бывает вызову мастера инет починить -придет молоденький какой-нить, ну я это.... тоже может блестю глазами( есть видимо в том что то такое чисто на инстинктах, ты ему табуреточку в руки он тебе проводок подпаял посмотрев в глаза)))) но вида не подаю считаю что это стыд и срам впервую очередь для меня и если уж и дурное лезет в голову то это моя голова не в порядке и не дай бог это кому то известно станет(( а не то что подьезжать к мастеру а вот почитала некоторые темку и занервничала ,это что же ,нормальное явление? надо начинать волноваться что муж по домам таскаецо и ремонтирует некоторым одиноким , а может и не вернуцо-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернуться то вернеться....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не одинокая)мне подруга тоже недавно заявила, такой мастер приходил!Лапочка,красавчик!А ресницы!!)) Так что все может быть)))[+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля.. и главно они ж не знают какое это чудо дома из себя , лапочка, ресницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я терепеть на могу мастеров в доме. Мне жуть как не комфортно. Фобия просто! Сама стараюсь свалить. а муже оставить с мастерами общаться.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое им дело, какое оно дома?)) сделал свое дело - и свободен))))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не кидаюсь:) Т.к. для меня мужчина, которому Я плачу деньги - не мужчина:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Але в мене, ттт, чоловік рукастий, то послуги майстів потрібні дуже рідко (хіба що електрик). Але теж намагаюсь кудись здриснуть. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. есть неодинокие, но которым химия в голову ударила, вот и крышу сносит от мастера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если верить немецким фильмам , то да , кидаются + на нашего сантехника я и с большого голода не кинулась бы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже свалила, но муж то работает. Мастеров принимать некому больше. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно - мені це (залицяння до майстрів) віддає бордельщиною... ІМХО () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я маю на увазі, що йду займатись своїми справами в квартирі, а не стирчу біля нього. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рядом с ним не торчала. я ему дверь открыла, потом у меня челюсть отвисла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не впиравдовуйтесь :). Я прекрасно знаю, чим обумовлений ваш стан, більше того - знаю як в один момент прозріваєш і думаєш: "Господи, що це могло мене в ньому так збентежити?" :))) Чекайте - скоро це прийде :) А поки понасолоджуйтесь мріями. Пи.Си. І вам сподобався чоловік, а не майстер. Тому не бачу сенсу притягувати одно до іншого. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас))) но, конечно, если это мастер по компьютерам, а не сантехник, который унитазы чистит )))) то все может быть) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... я даже не задумывалась об этом ... + по-моему все счастливые - мужние жены ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и не оправдываюсь. да, мужчина понравился. вот и жду того состояния, когда наконец-то уже попустииииит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле?:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиентки в смысле ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это не от семейного статуса зависит:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось, захотелось с подружкой отдохнуть - средь бела дня экспромт - весна, бутылка красненького, нарезочка, овощи и - в парк). Сели на бревнышки, костерок развели, хлебчик поджариваем, винцо попиваем... День вокруг со всеми шумовыми эфектами - и птички, и детки где-то в далеке и авто, ну и, все, что может шуметь... А невдалеке мастера (на удивление не знакомый образ ханыги, а интересные крепкие дядьки) починяют рельсы детской железной дороги... Не помню, как перевелся разговор, но я изрекаю: "А вот, если бы эта была сцена из "домохозяек", то мы уже должны были переспать хоть с двумя из этих рабочих!"Так вот... на последней половине моей фразы сработал закон подлости... образовался тот самый момент тишины, который подводит некоторых гостей, которые шепчут за столом "давай скорей мясо накладывай, пока его не сожрали")) Затихло все вокруг... и мои слоа прозвучали довольно громко... Нам надо было очень потрудиться над невозмутимостью лиц и продолжить разговор, отвернувшись от заинтересованых рабочих))[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какаяразница))? главное - счастливые, а вот подробности - никогда не интересовали ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кинулась однажды... залез на табурет, пьяна скотина, оступился, начал падать, пришлось ловить в охапку... ))[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах