Культпоход, анонсированный Бондом в марте состоялся. (Павлик Морозов)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Культпоход, анонсированный Бондом в марте, состоялся. (Павлик Морозов) Были на премьере в Кинопанораме. Очень, очень, очень! Организация была паршивая, переполненый зал, люди в проходах, но все это пустяки. Это потрясающе, когда зал знает наизусть каждое слово пьесы, "подсказывая" актерам. Когда актеры играют с таким огромным удовольствием и когда видно, что им самим это в кайф, что это больше, чем работа. Вобщем, всем фанатам Подервянского рекомендую, рассказывать не буду наперед. Единственное, что "убило" под конец, это то, что несмотря на содержание пьесы, которая часто говорит о нашем свинстве, кто-то из "бомонда" таки пооставлял в зале обертки и пивные банки. Эти люди сидели и хлопали и смеялись над фазами "Русью ПАХНЕТ" и так и не поняли, что над собой смеются. А ведь публика в основном была специфическая, на такие спектакли не все пойдут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на "Василису Егоровну..." пошла бы, обожаю :) () ===[+sign]Оставьте японцев в покое. Мы к зиме так не готовы, как японцы к землетрясению. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женские героини "Павлика" просто "отожгли" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просветите нуча, что за прелесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как просветить? Я в смысле очень хорошо сыграли актрисы :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ти! І одна з вистав буде в ДН мого чоловіка. Все, проблема вибору подарунка відпала) Мерсі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что:) вот, например, сюжет 5 канала: http://www.youtube.com/watch?v=2kyhDuA3ny8[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю Подервянского! Спасибо за отзыв [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Я рад....за вас... жаль , самому не удалось пойти ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 10 спектаклей вроде будет :) И спасибо за наводку, я бы провтыкала - рекламы было мало. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите же кто играл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю: Актерский ансамбль: Елена Репина, Елена Хижная, Владимир Ямненко, Олег Примогенов, Егор Пчелкин, Георгий Фомин, Сергей Калантай, Микола Вересень, Андрей Середа, Светлана Вольнова, Иван Денисенко, Артур Бафта, Евгений Капорин, Ирина Стригина, Екатерина Шамина. В спектакле прозвучат песни Максима Добровольского (Макасим).Вот тут немного фото со спеутакля:http://www.unian.net/ukr/news/news-431542.html[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв, тоже собираюсь ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах