Куда б сегодня податься с дитем 7 лет?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда б сегодня податься с дитем 7 лет? С праздником всех!Погода для роликов нелетная (капает вроде), Рио уже посмотрели.А куда б (но не на Академгородок, а то мы на Харьковском) пойти-поехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и на роледром) и на коньках) )[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А музеи?+ В музее Ханенкив выставка историч. костюма. Если у Вас девочка, то будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парковая аллея, Родина-мать (а перед ней музей пограничников) Лавра и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот про выставку собак на Левобережке думала, может кто ездил?В музее я сама усну :-) погода сонная.А где в Киеве какой-нибудь большой Художественный Музей, к примеру? Картины-скульптуры классические, и много - где? Я просто не киевлянка, театр-кино знаю, а в Музее только в природоведческом была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музей игрушки [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поесть мороженного и побегать по детскому лабиринту [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музей Киевский музей русского искусстваКиев - 01 004ул. Терещенковская, 9Тел./ факс: 044 287 73 24Экскурсии принимаются по тел.: 044 234 62 18e-mail: [email protected]веб-сайт: www.museumru.kiev.uaРежим работы: Пн, чт - выходныеВт, пт - 11.00-19.00 (Вход до 18.00)Ср, сб, вс - 10.00-18.00 (Вход до 17.00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планетарій ,Ляльковий театр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русского и западного искусства на Терещенковской напротив красного корпуса Шевченко[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы пошли легким путем - собаки:-) я, конечно, первый раз на подобном мероприятии. Все клево, куча собак - некоторые породы я раньше встречала и думала, что это дворняги! оказалось - нет. Одно "но" - неприятно ходить между рядов участников-хозяев, пардон, жрущих и выпивающих не отходя от кассы... Я понимаю, им тоже где-то есть нужно, но... Это как идешь по Троещинскому рынку - а тут опа! в каком-то "ларьке" чей-то ДР. Тут тоже - столики со жрачкой, нарезочка-огурчики, стаканчики пластиковые, якобы сок на столе и стыдливо под столиком стоят бутылки из-под коньяка и водки. Ребенок на это внимания не обратил, а я лишний раз покривилась - наш менталитет... Супер-выставка и супер-экспоцентре и дворовое распитие на скамеечке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах