Ну почему мой голос напоминает воронье карканье?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему мой голос напоминает воронье карканье? Девушки, дорогие, нужны ваши советы.Можно как-то повысить мелодичность голоса? Не стеб, серьезно.У меня уже комплекс нарисовался, противно себя слушать :(Голос у меня такой, будто старая ворона каркает :( Или дверь скрипит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие ващ голос иначе слышат) мой голос мне звучит нормально, послушаю в видеозаписи - каррраул!!!! пискля ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя в записи вообще слушать не могу :((( Сразу хочется нажать на "стоп". И ВОТ ЭТО слышат другие...Только я не пискля, а реально ворона. Каррр, каррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, что с моим то голосом?! обязательно где нибудь разговариваю с собеседником, он то понимает, а вот все вокруг кто меня окружают сразу повернулись ко мне и смотрят на меня как на прокаженного, стараюсь ну совсем шепотом, чтоб не слышали - реакция та же :(((так что ваши голоса отдыхают :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слишком громкий грохот города Делят вороны небо поровну Ветер у бродяги старого треплет бороду Вдоль по тротуару мокрому Я иду шагами твердыми Я наверно слишком гордая Я иду одна в сердце города "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может к фонеатору с этим обратиться в лор институте есть такой врач, имеено голосом занимается. возможно какая то особенность голосовых связок, может какие то упражения или еще что посоветует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это друг педиатОра если шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ,вероятно, проблема не с голосом , а с построением фраз и окончаниями () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ворониных смотрели? + играйте интонацией "ввееерх-внииииз" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тренинги голосовые В Доме Пашкова такие бывают. Еще Владимир Трусов очень хорош, он уникальные методики использует, интервью с ним: http://www.ya12.ru/beseda-s-vladimirom-trusovyim/Со 02 по 09 мая Владимир будет в Крыму с голосовым семинаром. Если нужны контакты организаторов - напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах