Украли мобильный на ярморке,хочу советов.Очень он мне дорог.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли мобильный на ярморке,хочу советов.Очень он мне дорог. Украли на ярморке (между м.Украиной и м.либидской) мобильный телефон.Поехала в РОВД на Печерске написала заявление.Милиционер,что принимал заяву сказал:-Вы что надеятесь найти телефон,насмотрелись сериалов про милицию.Вы знаете,что если найдется тел. ,то вам надо будет ехать в тот город(напаример Харьков),может оно Вам не надо.Завтра надо туда ехать завести документы на телефон.Мне сказали знакомые,что с милицией можно как-то договориться(финансово).КАК????Подсказали написать на листочке(я хочу найти мой тел,сколько это может стоить?) и дать прочесть ему в отделении,а он кивнет или нет.КАК можно пошевелить милицию????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувсвую, чесно говоря мало верю в нашу милицию:( к сожалению ничего посоветовать не могу, просто пожелаю удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журналисты есть знакомые? Какой оператор? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написати на свій номер повідомлення:"Поверніть за винагороду"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала что милиция и официально может поискать телефон,если вы сообщите им имей вашего телефона,но это будет стоять скорей всего дороже самого телефона,пару лет назад было около 300 грн...Спрашивайте в отделении на прямую сколько будет стоить найти телефон по имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно сим-карта тут же выбрасывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь журналисты, простите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, тел. сразу выключают. Так что маловероятно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на листочке не надо - засмеют. скажите, что вещь вам очень дорога и вы будете очень благодарны. :) печерский ровд - имела я с ними дело, больше нервов потратила. результата ноль, кроме справки про украденные документы (и то потом паспорт нашелся :))забудь-те и впредь будь-те бдительны. а чем дорог телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Операторы лояльны к СМИ, знаю несколько случаев, когда находили телефоны журналистам+ оператор может сигнал отследить. Этим служба безопасности занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано или поздно его включат и начнут пользоваться,помимо сим-карты при совершающихся звонках в сети регистируеюся IMEI телефона,по котору можно опредедить его местонахождение.Другой вопрос,что этим заниматься не хотят,хотя могут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написати на свій номер повідомлення:"Поверніть за винагороду" так карточку возможно выкинули....оператор лайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорог телефон тем,что там фото моего ребенка и подарок мужа мне на ДР. Да и вообще привыкла к нему.Он стоит для меня не дешево 2000грн,я такой себе уже врядли куплю.Нокиа 5530 с музыкой,камера супер.Опять ростроилась,вчера весь день проревела.Спасибо всем за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналистов нет,оператор лайф .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах