Сколько стоит детская страховка?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит детская страховка? В связи с тем, что скоро поликлиник детских будет пару штук на район и стационаров детских вообще 1 на город, судя по последним событиям((Хочу спросить какие есть возможности застраховать ребенка?Если есть возможность - бюджетно, но с Добробутом на выезде+их стационар.Слышала, что люди как-то приписываются к корпориативным стаховкам.Или собирать 8000 гривен?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть корпоративная страховка уже со страхововыми договориться проще о "приятном" тарифе. проверено)а вообще лично пробовала провидну и дженерали гарант. у второй лучше пакет, но значительно хуже обслуживание. И в любом случае задача страховой взять с Вас побольше и потратитьна Вас поменьше. Потому свои права нужно знать на зубок, и уметь их отстоять)и еще, если бы не страховая медицина, я бы уже разорилась))))))[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у нас фирма не того уровня, чтобы страховки делать( слышала что люди как-то к левым фирмам примазываются через друзей или как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 8000 можно не уложиться даже я звонила , сюда входит только 4 в год по-моему вызовов врача на дом. прикиньте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь, а кто знает как застраховать ребенка и взрослых только на скорую и стационар? и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет 8000, у нас всегда 3500-4000 выходило. Правда, от корп. страховки "примазывались", как тут пишут моей и мужа. Я очень довольна Провидной и Премьер-Ассистансом, хотя были разные страховые за несколько лет. Пакет на эти 4000 у нас не самый скромный, но и не элитный - что-то среднее. Добробуты, Борисы, Валерия, профилактика, бассейн - все входит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за 3500 я думаю все бы на такой пакет аж бежали! ну к кому бы примазаться??((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 4500 и 5500 примерно (разные программы) Та, что 4500, включает Дитину, Наш Доктор и Валерию. Но у нас корпоративная, хотя дети за свой счет.Попробуйте страховую "Наста", у них был неплохой и недорогой вариант, помню.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по корпоративной покупаю - в этом году 3500, в прошлом 2500 вроде было. Это включая Добробут, частную неотложку и добробутовский стационар. Не покрывается из частных Медиком и Борис.Цена зависит от возраста ребенка - если моей 7-летке страховка стоит 3500, то для младенца до года - 7600. Обычно мне ппадались 3 степени градации - новорожденные, до 3 лет вроде и старше 3. Кардинально только младенческая отличается по цене.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин..ну как на 3500 к кому-то попасть((( а она осенью заключается или на НГ или в любое время на год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы себе представляете к кому-то попасть? в разных компаниях в разное время года. Бывает, что страховая разрешает страховать детей круглый год, но на 12 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и примазаться к кому-то невозможно, по корпоративной страхуют только ближайших родичей застрахованного [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я просто слышала от не близких знакомых что-то типа "а мы примазались"...вот и думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах