Предупреждаю по Strawberrynet!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предупреждаю по Strawberrynet! Короче на строуберри сейчс скидки до 75% на некоторые позиции.Я наивная чукотская девочка наряду со всем заказала 2 помады Канебо (была 50 баксов, щас 12)))), пробила щас по сроку годности- просроченные лет 5 ужо) Написала в их сюппорт- жду комментов) Тема чисто предупредительная, декоративку там никогда не брала, парфюмы устраивают. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скоты! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне предложили им товар вернуть, я написала что мне это будет стоить в 10 раз дороже, я могу прислать им фото товара и пусть решают проблему. Это их проблема что он парят некачественный товар, и я жду 25 баксов обратно) кстати помады без никакого запаха- по качеству нормальные- я ж рискнула и накрасила))), но интернет показал, что сдохли они пять лет назад, а выпустили их в 2002 году)))) на вид шикарные) но уж больно цифры выпуска на них поддозрительные. может я чего-то не догнала)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа....... не знаю.... ничего не подскажу((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах