яркие сны

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яркие сны А мне сегодня снился конец света. Сначала меня предупредили об этом, подготовили что ли. Все люди знали об этом, часть была в панике, часть - в ступоре каком-то. Потом что-то начало происходить с землей, все старались укрыться куда-то, спрятаться. А потом - больше всего меня поразило небо: оно стало разноцветным, переливалось разными цветами, очень яркими и насыщенными. Я до сих пор помню, как это было красиво и совсем не страшно. И помню свою мысль: может, мы все уже умерли и находимся в другой реальности, где есть такое красивое небо? А какие странные сны снились вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне приснилась бомбардировка в Косово ровно за 12 часов ее начала... явно видела, как рушатся дома, выбегают люди окровавленные, все кричат, огонь везде.. Страх.. Утром встаю, покупаю газетку, а там - просто картинка из моих снов...- а еще мне лет 10 снился один и тот же страшный сон. Вот только недавно попустило.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ненавижу сны:((( они часто отравляют мою жизнь, портят настроение, и даже такие яркие сны, какие снятся вам, меня не спасают. А снятся частенько про конец света, всемирный потоп, остановку земли, землетрясения и т.д. Сны яркие и эмоциональные, такие сны меня больше радуют, чем "пророческие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целовалась с Кличко давно, правда, дело было))) обычно сны не запоминаю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, а мне Притула сегодня снился!!!!!! И сон такой...романтический:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, наверное, что-то с головой.... ... т.к. мне всю жизнь каждую ночь снится очень много снов и очень часто яркие. Мои сны для меня уже - как какая-то другая, параллельная жизнь. Я их проживаю.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прожекторперисхилтон А мне как-то снилось, что я на съемках программы и так было весело, что я хохотала на всю спальню. Муж не выдержал моего безудержного веселья, разбудил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах