Расценки на корректуру-литредактуру-рерайтинг

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расценки на корректуру-литредактуру-рерайтинг Мне тут сказали назвать свои расценки на корректуру-редактуру-рерайтинг, а я так привыкла работать за зарплату, что даже не знаю, что сказать.Люди, помогите!!! Мне в течение пары часов надо дать ответ.Редактора, ау!!![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм.... зарегистрируйся на textsale.org и посмотри, выведешь среднюю+ - обычно 4 уе *1000 - копирайтинг- 2 уе *1000 - рерайтинг.Можно и дороже, но зависит от платежеспособности заказчика.Можно и дешевле, на безрыбье.[+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пониамешь, они мне честно признались, что денег у них мало. Но называть свои расценки они не хотят, хотят посмотреть на мои, чтобы понять, если ли смысл торговаться.А мне так интересна эта работа, аж жуть. Я могу по минимуму брать, лишь бы там зацепиться.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегилась, но найти расценки именно на корректуру не могу. Млин, чего я раньше про этот сайт не знала...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редактора сонные))) если я напишу так: корректура - 5 грнредактура - 8 грнрерайт - 12 грн за тысячу знаковЯ сильно продешевлю?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж...эта Мышка..... ты б пробник для начала попросила....чтоб не получилось как с.... ;))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не знаю... Часто так хитрят, ну попробуй назвать средние. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка-альтруистка, да?)))) ну, с одной подработкой уже вляпалась... А тут интересноооооо...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то типа того )))))) о доме надо думать, о доме (с) )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корректура 1 у.е. - 1000 знаков. Насчет остального не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах