срочно! как с петровки доехать до эндокринол. ин. на вышгородской? предположительно

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно! как с петровки доехать до эндокринол. ин. на вышгородской? предположительно от "городка".Актуально в течении 30 мин.Спасибо![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 25 маршруте до Куреневского парка, а там пересесть на 18 маршрут [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположительно метро до Минской или в том направлении- потом маршрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может так: Маршрут № 525Маршрут: М "ПЕТРОВКА" (ж/д ст. "Киев-Петровка") - пр. Оболонский - пр. Московский (ж/д ост. "Зенит") - ул. Елены Телиги - ул. Фрунзе - ул. Вышгородская - пл. Тараса Шевченко (автостанция "Полесье") - ул. Полярная - пр. Маршала Рокоссовского - ул. ЮРИЯ КОНДРАТЮКА[+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. прямого маршрута нет?а 525 откуда именно отходит [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садитесь на 525 маршрутку и едете до пл. Шевченка там и ин-т этот - удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

525 - прямой маршрут - я там живу и каждый день езжу так 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо! уже оттуда вернулась! и с удачей!!!! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що, не засветились? Поздравляю!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах