Фен-шуй или как найти талант?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фен-шуй или как найти талант? Мне 37, затяжной декрет более 10 лет, сил нет,хочу на работу. Но...работу хочу или на пол дня,или по свободному графику,вот пришла мне идея-а если досконально изучить фен-шуй!!! И ездить по домам, вчера навеено передачей-битва экстрасенсов. Насколько пользуется спросом данный вид услуг?Никаких талантов у меня нет, язык не учится,руки не стоят...что еще может делать замученная декретами женщина? Как найти хоть какой то талант? Может курсы раскрытия есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на изучения фен-шуй уйдёт довольно много времени и очень много денег + у меня знакомая девочка консультант по фен-шуй, она и в Таиланд не раз ездила, и в Киеве семинары посещала стоимостью в 1000 долларов... и практика, практика, практика... у неё получается, она хорошие деньги зарабатывает, но у неё не один год ушёл на изучение и правильное применение всех тонкостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаваться в любом случае не надо :) если Вас к этому тянет, попробовать всегда стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же все есть. Талант есть у каждого. Чтобы найти его, нужно обратить взор внутрь себя. Сделать это может помочь, например, книга Джулии Кэмерон "Путь художника". И тренинги тоже существуют хорошие, я такие делаю, к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я просто не могу тратить 2 часа до того как встанет ребенок чтобы писать эти страницы!!а по-дрпугому никак!Или красть у себя 1,5-2 часа сна или ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда идти, чтобы найти себя? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах