Закрытие СПД. Куда обратиться?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закрытие СПД. Куда обратиться? Надо закрыть СПД. Порекомендуйте фирму, которая предоставляет подобную услугу. Нужны ваши отзывы, кто обращался, что для этого надо было сделать, как быстро закрыли, были ли при этом проблемы, сколько стоило?Предложения от частных лиц не принимаются.Заранее всем спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама себя закрывала в конце прошлого года. Начала процедуру в начале августа, закрылась 27 декабря. Можно было и быстрее, но мне из-за работы некогда было бегать стоять в очередях к регистратору, высылала по почте заявление на закрытие (что только усложнило жизнь). Проблем, в принципе не было, т.к. я уже 4 года сдавала нулевые отчеты. Счёт был закрыт. Прошла проверку в налоговой, с актом в Пенсионный фонд - там тоже выдали справку. А потом самый маразм: надо получить справки в 3-х соцстрахах, что я там не стояла на учёте. Причем, в 2 из них приходится ездить дважды, т.к. они друг к другу по очереди направляют (запрос, ответ, справка). Ну и со всем добром снова к регистратору. В общем, расходов получилось только нотариальное заверение подписи на заявлении (не помню сколько стоило, не больше 200 грн.) + 200 грн. на получение вытяга у нотариуса, которые требовались из-за того, что я не лично к регистратору заявление о прекращении деятельности носила, а по почте отправляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по этой причине и ищу кого-то бегать по всем инстанциям нет возможности вообще, проще заплатить специалисту. Не хочу обращаться к кому попало, хотелось бы услышать отзывы. Уже пробила тему, стоимоть услуги около 1500 грн., закрытие длится 3 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день это дешево. дайте контакты :)) огромные очереди на закрытие, если деятельность велась активно, то ценник еще ползет вверх.я слышала о суммах в 1000 у.е. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у всех такие цены, по крайней мере указано на сайтах если сумма 1000 у.е., то тогда буду нулевые отчёты носить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому и ломанулись закрываться, что теперь все равно надо платить 350 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда и кому платить ? :) я такого не знаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах