О работодателях....

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О работодателях.... В поисках работы и рассылая резюме, на одну вакансию мне пришел ответ по почте с анкетой на 3 страницы и просьбой заполнить ее. Анкета содержит вопросы мягко говоря личного характера, требуют также указать номер паспорта, адреса и т.п. И в конце вообще вопрос про согласие пройти детектор лжи. И, девочки, устраиваюсь я точно не в банк и не в службу СБУ. Считаете ли вы вообще адекватными такие анкеты? Ведь даже собеседования не было. Плюс обязательно фото нужно. У меня уже вообще подозрения пошли, что таким образом собирают данные наши спецслужбы :) Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думаю не ввязывалась бы и не циклилась. бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирают базу, а вот кто и с какой целью... Не заполняла бы на Вашем месте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там приписка должна быть где-то, что номер паспорта вписывать не обязательно (только при офиц. оформлении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду заполнять но просто зацепило. Приписки нет никакой. Вакансий этой компании штук 10 в инете, а сайт на реконструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще ключи от квартиры, где деньги лежат?) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему развод? на некоторые коммунальные предприятия нужно заполнять такие анкеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не коммунальное предприятие Обычная IT компания и должность не секретная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, думаю, уже при оформлении:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас интересует эта компания, заполняйте только то, что посчитаете нужным а в сопроводительной записке напишите - остальное - по запросу. Типа того :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем в анкете кандидата на работу такие личные вопросы и зачем проходить детектор лжи, ка кто все это отталкивает и вызывает подозрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете не заполнять Можете не давать конфиденциальную информацию. Например: серия, номер паспорта, дата выдачи паспорта, сведения о родителях и пр., только то, что как-то касается вашего опыта и имеет отношение к работе. Если службе безопасности нужна будет информация о вас, поверьте, они ее получат и без вашей помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детектор лжи - это они уже что-то перемудрили :) мда.. Я бы написала, что отказываюсь его проходить и посмотрела, что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт- такие анкеты заполняют уже при оформлении а на собеседование достаточно резюме. + устное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Корреспонденте как-то статья была о новой моде на детекторы лжи в Украине типа очень многие крупные компании начали пользоваться хотя по сути, это незаконно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знакомо. Я так в компанию Арсенал на собесед сходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связывалась бы с такой конторой(( м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубоко презираю такие конторы. Не заполняйте, имхо. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах