Ну, что ветераны Куликовской битвы померялись простынками а у меня молодость пришла внезапно

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, что ветераны Куликовской битвы померялись простынками а у меня молодость пришла внезапно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ты не знаешь, шо с ней делать?))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, и мну тоже)) Трохи схудла, на улице седня машины сигналили))) Ааа, я наржалась, мне скоро уже на пенсию, а все еще бибикают)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне на пенсию раньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное чтобы не прОшла внезапно :)) знаешь, мне чета вспомнилась песня барышни из "Труффальдино из Бергамо" - "Жить осталось мне так маломне аж 18 лет"вот вторую строчку дословно не помню, общий смысл...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я себе даже подпись поменяла....;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне уже 17 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачетная подпись ))))))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно "подарить" девушкам длс СЗ)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс)) ю[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, исчо одна старушка подтянулась :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже. Вот , освоила авто . На очереди велосипед.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где была перекличка?тыгдым, тыгдым)))как планируешь растратить внезапную? [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А там и самокат на очереди :))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абы не скоропостижно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я самокат себе хо :) У мну тоже детство в попе крутит :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Суппперорвая надпись!!!!! О СЗ тоже мелькнули мысли:))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо, опять? в жизни всегда есть место подвигу? не иначе как купальный сезон открыла?
0

Поделиться сообщением