Я в шоке (страшное, на ночь не смотреть:)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в шоке (страшное, на ночь не смотреть:) Показ мод в Луганске(детей от экранов отогнать)http://blog.fashionplace.ru/2006/08/sleduyuschiy-pokaz-luganskoy-modyi?ref=nfРивер-палас, не меньше, а в зале- бомонд. О манекенщицах- ни слова.- в стране с работой тяжело. Но к чему это все??[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако....маруськи в моде...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мляяяяяя [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было бы смешно если б не было так страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ниже в теме неэпилированнх затюкали не комильфо видите ли, летом воняет, а люди реально тренд уловилипо сути, я упала в обморок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли покинули меня... ответов на поставленные вопросы, дать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа... а публика-то явно в испуге )))) я, впрочем, тоже )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща придут продвинутые и скажут что мы ханжи) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужоснах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, я понимаю, что грань между эпатажем и вульгарностью тонка, но "модели" ушли от этой грани на расстояние выстрела ((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец.........и целевая аудитория соответствует:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а модели что, они жрать хотят....а вот модельер веселый однако [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они специально отращивали) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, но слово "вульгарность" слишком богемно для увиденного() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ыыыыы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем я не послушалась и посмотрела на ночь!!! Словей нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу... так изуродовать девочек...[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... ой... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маразм, весенний авитаминоз сказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, проще показать то, что показали, чем действительно новое веяние в моде. Это от бездарности. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не затюкали, а выразили свое мнение и пропаганду именно своей дамы, которая как известно лучше всех. Зачем спорить? воняет -брейте. Видео не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евочки выпила стаканчик красненького сухого и знаете что? это ж даже веселенько как-то стало)) нарекаю это луганским маруськиным гламуром)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила одна девушка - ничего нового кроме слова жопа в рекламе не придумали [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение