а кто-то знает что либо о Сергее Васильевиче из Петровского+

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то знает что либо о Сергее Васильевиче из Петровского+ говорят видит, лечит, денег не берет, если что оставляют - идет на храм (рядом храм построен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну очень надо. собираю инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно вас интересует, я его хорошо знаю, лечит спину, живот, проблемы с бесплодием. У меня вся семья через его руки прошла, всем помог. Отличный диагност по тем проблемам, которые лечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только лечит или обладает и ясновидением? а можно его координhttp://www.likar.info/skin/images/forum/quote.gifаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует стоит ли соваться с бесплодием неясного генеза+ он просто мануальщик? не хотелось бы экстрасенсов, магов, гадалок и прочего такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я його знаю , він тато моєї однокласниці. Живемо на одному масиві. Мені з безпліддям не поміг але десь три роки назад я в нього була. Якщо будете їхать, то треба на 10 день циклу. Зараз один сеанс начебто 150 грн коштує. Відгуки про нього різні, як гарні, так і погані. Але спробувати треба. Якщо треба щось докладніше, можу сходить і взнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я не совсем по теме влезу буквально на днях, в мамском в хочушках, одна барышня написала, что у неё бесплодие неясного генеза уже 4 года, за это время были с мужем у всех врачей и сдали все анализыно буквально пару вопросов по теме и выяснилось, что и половины нужных обследований девушка не прошла и у мужа СГ оказалась совсем не очень, и как дальше ситуацию разбирали, тем печальней становилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сказал? почему не смог помочь вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мы уже всех форумных светил обошли, включая репродуктивные клиники, если не трудно - можно ссылку на разбор полетов, может и мы чего-то недоделали, хотя вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видит, лечит, денег не берёт - эт не совсем про него )) он - самоучка. при небольших проблемах (повторяю: небольших) с позвоночником можно к нему обратиться, если никого больше нет. а с бесплодием... не уверена... [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на uaua.info, форум для родителей, конфа хочу ребёнка, тема "если причина бесплодия не установлена", не могу докумекать как ссылку дать(а на лапаре ничего не показало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было показаний для лапары, проверяли дважды - газ и контраст+рентген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про те, що гроші не бере, це не правда. Там на стіні вісить прайс. Рядом Дім молитви пятидесятників. Ну чесно кажучи, я не знаю чи міг помогти масаж живота. (був у мене живіт синій днів з 10). Але вірила, і чотири місяці підряд ходила. Кажуть, що він навіть позаматкову вагітність в матку направляє, я не медик, але не уявляю, як таке може бути. Моя сестра біолог каже єрунда, такого бути не може
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это совсем не то, совсем лапара это только на 10% проверка труб, на 90% это возможность посмотреть туда глазами, массово (у меня в том числе) до лапары был один диагноз, после совсем другой.а гистеру делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для нее не было показаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплодие без причины это показание интересно, для каких ещё обследований не было показанийцитотоксичность сдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги берет точно, прайс на двери. 2 раза помог - оба раза с миозитом, шею не мог ребенок повернуть, неврологи сказали не трогать и мазать мазью. Помог за раз. Второй раз с таким же случаем - свернутой башкой:) возили нашего подшефного инвалида. Парень который возил - деньги давал, он не взял. Но голова стала поворачиваться сразу. Про бесплодие улыбнулась когда была там, я слабо как то верю. Если будут вопросы пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей Васильевич не экстрасенс, он верующий человек. Да, он самоучка, но я сталкивалась со многими медиками, имеющими официальное медобразование, и приличный стаж работы, которые ничего из себя не представляли, как доктора. Он давно уже работает как мануальщик, людей через его руки прошло много, он без снимков, пальцами чувствует, в каком месте позвоночника проблема. Не сомневаюсь, что есть люди, которым не смог помочь, проблемы у всех разные, у всех, даже самых известных мануальщиков не может быть 100% исцеления, у Касьяна тоже не все на ноги вставали, бывало и наоборот, а к нему со всего Союза ехали. У Сергея Васильевича методика довольно щадящая, только беречься нужно какое-то время, тяжести не подымать. Насчёт бесплодия, я давно у него спрашивала на эту тему, помню, что помогает, если опущение матки, яичники лучше работать начинают. Принимает он в Петровском, у него за домом строение специальное, расценки официальные, прайс висит на видном месте, всё идёт через налоговую, у нас сейчас просто так и мышь не проскочит. Но я знаю, что он, если видит, что у людей сложно с финансами, может не взять деньги. Попробуйте, в моей семье он многим помог, даже тем, кому доктора наук помочь не смогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстров (после 2 лет поиска и попыток) сказал не париться больше исследованиями и идти в репродуктивную клинику на ЭКО. ему вы доверяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я по одиночке никому не доверяю предпочитаю как минимум три специалиста пройти прежде чем выводы делать, ну и свою голову нужно иметь, без этого никак, даже на самом ЭКО, надо быть подкованным.меня удивляет, что Вы готовы по бабкам бегать, а нужных обследований не сделали.На цитотоксичность тоже я так понимаю не сдвавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-тихо, не надо на меня так наезжать:)) вы же совсем не знаете моей истории:)+ иду по вашей схеме, в ней кроме Быстрова есть еще Попова и Сиренко. Вроде бы, ничего специалисты, особенно втроем:) и по бабкам, магам, экстрасенсам, если внимательно читали выше, я как раз бегать не хочу. но моя мама, поверьте, очень давно ждущая внуков, просит-умоляет сходит к этому дяденьке, а я собираю инфо, чтобы понять удовлетворить просьбу матери (то есть не навредит ли он) или подбирать аргументы почему этого делать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не... в этом деле он вам точно не поможет. извините, что не по теме, но раз уж упомянули о местных авторитетах.. а у Лобанова ГФ Вы случайно не были никогда? не знаю в чём у Вас проблема, но мы шесть лет назад тоже пытались зачать, не получалось. у него к концу курса (через неск.недель) я забеременела. полагаю, что деньги примерно те же получатся, что и у СВ[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаем такого. не были) а кто это? и как его искать? ваш пример воодушевляет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нашла: http://who-is-who.com.ua/bookmaket/likar2007/16/131.htmlтолько не пугайтесь что вы как бы не по его профилю)). я сначала тоже слегка опешила, когда муж предложил к нему поехать.если обобщить, то лобанов лечит болезни мочеполовой системы как у мужчин так и у женщин. точнее, не болезни, а дисфункции. что подкупило в его методах - он не стремится "задавить" инфекции антибиотиками, а выводит организм в состояние, когда он способен самостоятельно бороться. у него авторские методики, и, кажется, патенты на какие-то изобретения, которые он использует в процессе лечения. очень немногословен, информацию из него клещами вытягивать нужно, но понять можно - у него оч.большое кол-во пациентов. короче, смотрите сами, но у нас, как результат - трое детей )) и ни герпеса, ни цистита у меня уже 6 лет... [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то знает что либо о Сергее Васильевиче из Петровского+ говорят видит, лечит, денег не берет, если что оставляют - идет на храм (рядом храм построен)
Здравствуйте подскажите полный адрес я тоже хочу сьездить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах