Ответы ребенка индиго

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ответы ребенка индиго Что ты можешь сказать о связи жизни Иисуса и внеземных цивилизаций?- Иисус дал людям возможность соединиться со Вселенной. Он не давал религию, которая получилась из веры. Это люди сделали неправильно. Верить - значит делать всё обдуманно, а не давать делать это за себя другому. Иисус не говорил, что всё это сделает за людей. Он сказал, что это будет понято ими, когда они придут к нему. Люди не должны умолять и молиться. В Мире нет <высших> и <низших>. Иисус не высший, а просто более умный. Люди тоже могут стать такими. Ему не надо служить. Его надо понимать. Он также стремится понимать людей. Иисус - не человек и никогда им не был. Каждое тело - это форма, которая может быстро создаваться. Иисус связан не с телом, а с разумом, который во Вселенной везде. Иисус может говорить со всеми во Вселенной. Этому он хотел научить и людей. Он не первый. Первый раз был Прометей. Они приходили два раза. Почему люди стали злые?- Потому что им плохо из-за того, что они разучились дарить и очень хотят, чтобы им продолжали дарить другие. Потом они это продают или не дают другим просто так. Из-за этого появляются несчастные люди, потому что им не к кому обратиться. Им должны подарить, но не дарят, а хотят, чтобы они купили. А у тех, кто обратился, нет денег. Тогда им говорят, что это не для них, и это неправильно, потому что это для них. Люди перестают верить друг другу и начинают бояться тех, кто так поступает. Не делайте так! Есть много источников, которые говорят, что будет переход в другое измерение и всё у нас после этого будет замечательно, а ты нам обещаешь чуть ли не выжженный Солнцем ад. То есть все другие врут, а ты один говоришь правду? Что ты можешь сказать по этому поводу?- Я не обещаю ничего. Я только говорю о том, что видят те, кто передаёт Вам это. Есть много вариантов событий. Сейчас становится сильным вариант, когда на Земле произойдут серьёзные изменения. Причина этого в том, что люди перестали развиваться и стали разрушать свой мир. Быть разрушителем своего мира, не выполнив своей задачи, -- глупо. Глупость в Мире не нужна. Правда ли, что эмоции, чувства, переживания, радость людей на Планете Земля - это все источник "пищи" для богов? С улучшением светлых вибраций человека улучшается и этот источник энергии от Земли в космос.- Кушают в мире только те, кто похож на людей. Остальные меняются друг с другом. Меняться можно только передавая часть себя и получая другую часть. Даже люди могут так делать но плохо это понимают. В каждом человеке есть возможность такого приёма и отдачи. Когда Создатели были одни, они поделились своей частью с Окружающим их Состоянием и получили в ответ тоже Часть (Знание). Такой обмен - Правило в Мире, где мы живём. Те, кто пробуют оставить всё только себе поступают неправильно, потому что скоро лопнут. Это будет по-настоящему. Богов нет и никогда не было. Богов придумали люди. Книги, в которых написано про Богов, говорят мысли людей, которые видели похожих на них, но более умных. То, о чём Вы спрашиваете, похоже на компьютер. Только монитор и клавиатура постоянно меняются местами в мирах Создателей и Человека. Почему человек постоянно мечется, все что-то ищет, не может быть счастлив здесь и сейчас. С чем это связано, и почему найти внутренне согласие так трудно, и многие так и не достигают этого за жизнь.- Человек плохо себя чувствует потому, что не умеет дружить. Когда дружишь, то не хочешь сделать плохо, а человек хочет. Из-за этого с ним мало говорят. Люди так же поступают друг с другом. Они стараются сделать больно и после этого улыбаются. Так нельзя делать! Боль нравится многим людям. Пока это будет, человек будет чувствовать эту боль внутри. Будущее, о котором ты говоришь, строго и неизменно или все-таки оно неопределено и его можно менять? Можем ли мы сами выбрать свое будущее?- Будущее людей существует. Вы можете идти каждый по своей дорожке. Дорожки можно менять. Тогда люди выбирают своё будущее. Когда Вы уйдёте с Земли, Вы поймёте, что такое Будущее и будете улыбаться, потому что это просто. Что есть Бог? И зачем он создал Мир? Каков мотив?- Бог - это то, что человек не видит, но рано или поздно к этому придёт. Бог - это сами люди. Во вне их Бога нет. Люди создали свой мир, чтобы видеть цели познания. Когда эти цели достигать не получается, появляется Бог. Чем сильнее Бог, тем слабее люди. Чем сильнее вера, тем ближе Бог. Но Бога люди никогда не достигнут и никогда не узнают, зачем создан мир, в котором они живут. Эта загадка разгадывается только после ухода с Земли. Может ли саша что-нибуть для самолечения посоветовать и лечения других?- Лечить можно тогда, когда ты знаешь, что можно это делать. Нельзя лечить, когда ты понимаешь, что это нельзя. Нужно спросить: <Могу ли я лечить?> а потом: <Можно ли мне лечить?> Если будет ответ <да>, то можно, но хоть один раз <нет> -- нельзя. Люди болеют от того, что сами не могут сделать себя похожими на мир вокруг. Тогда мир делает это за них. Болезнь - это помощь мира, но люди её очень боятся. Человека нужно не лечить, а объяснить ему, как разобраться в том, что он не понимает. Нельзя резать человека. Это очень опасно и неправильно. Все болезни могут быть излечимы без этого. У человека есть слова болезни. Если их поставить правильно, то она исчезает. Эти слова может произнести только сам человек. Если человек хочет вылечиться сам, то он должен верить в это и не думать, что это сделают за него таблетки. Их можно пить, когда человек слишком слабый, но лучше стараться самому. Лечить могут не только таблетки, но и солнце, краски, птицы, вода: (здесь большое перечисление). То, что нужно, становится тёплым. Расскажи немного про То, что больше Любви. Это как-то связано с тем, что люди называют Бог ? Почему почувствовав это людям нельзя больше жить спокойно?- То, Что больше Любви, не есть Мир и Пространство. Оно только наблюдает их и заботится о них. Все мы для него - как Дети. Каждого нужно накормить, научить и вырастить. Эти три главных понятия мы все знаем. Это передаётся нам каждый день. Мы любим То, что нам дают просто так, хотя всё в Мире устроено совсем наоборот (хотя бы у людей). За это у нас не просят ничего взамен и это значит, что наша Любовь Им не нужна. Они только её наблюдают, потому что умеют её создавать. Я не могу рассказать дальше, потому что это не выразить. Могу только сказать, что там Любовь, идущая к нам, очень сильна, и от неё можно умереть раньше срока. Когда её почувствуешь - поймёшь сразу, что ты делаешь в жизни. Эта Любовь распределена в нашей жизни понемногу. И мы есть часть этой Любви. Мы - оттуда.Полностью здесь:http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что на это сказал индиго? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто такі індіго? я заявляю що мої діти також індіго Переказати все що вони говорять? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и дети, и я, и муж, и моя мама, и кумовья, и даже соседка - все кругом сплошные индиги. )[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно ребенок сказал? Какого возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андигового ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня племяшка такая: "Бабуля, а я ангелочков видела!" Та, впечатленная, конфет, конфет ей поболее... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Молись и кайся" :)) А хотел сказать "Малыш и Карлсон" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка :) Так все понятно говорит автору спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, моя точно знала: 1 ангел = 1 конфета. Потом стала сияние добавлять, потом еще что-то - к-во сладостей увеличилось. + Потом дед провел воспитательную беседу с бабушкой. Конфеты выдавать перестали. Ангелы исчезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вот это - понимание взаимосвязей во Вселенной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет... во дитё все годы грузили. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское мифотворчество. перепутаны понятия "космос"-"коллективное сознание" и "космос"-"Вселенная". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Тут родители "индиги", чтоб не сказать больше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, если это действительно сказал ребенок и его не отредактировали, то он, возможно, гений, но индиго ли? Индиго в классическом понимании - это дети, которые несколько иначе чувствуют, которые более "технологичны", не знаю, как точнее выразиться... Это дети новой эпохи, новой формации, но они совсем не обязательно так глубоко в философии, в каком-то, на мой взгляд, депрессивном преломлении...Это, скорее, аутистам свойственно. Опять-таки имхо. В данной ситуации мы имеем место либо с ребенком, с которым много и глубоко поработали взрослые, либо с вундеркиндом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой вчера выдал (ему 5 лет, не вундеркинд и даже рядом с ним не стоял). Смотрю, он чё-то шепчет на батарею, а потом говорит, мне белый ангел сказал, что жизнь без Ромы пуста(друг в садике), а красный дракон сказал, что жизнь без ромы полна! Мы с мужем выпали в осадок. Говорим, а у папы без чего жизнь пуста, что они говорят? Сын отвечает, белый ангел говорит, что без работы жизнь у папы пуста, а дракон говорит, что без работы жизнь у папы полна! О как! (мы с мужем поулыбались, но немного насторожились, какие-то странные симтомы), а это же ИНДИГА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетная трава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите, я только первых два абзаца и осилила! муторно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите, я только первых два абзаца и осилила! муторно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычное воображение :) Вернее, НЕобычное, как у всех детей :) Они такие необыкновенные, лет до 8-9, куда потом все девается? :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и у того, кто вопрросы задавал;) :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут мультики явно. Одно время частый диснеевский сюжет: герой выслушивает советы белого ангела и красного дьявола (дракона).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перескажите, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители индиги как раз считают это все глупостями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение