тут все о снах, и я туда же))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут все о снах, и я туда же)) мне вот иногда снятся форумчанки))) которых я, кстати, никогда не видела)прямо целые сюжеты, как кино или книга...вот сегодня: роман акунина о революции)))такая себе стройная коротко стриженная блондинка, живет в лесном домике, делает политику сопротивления (за революцию она или против, не помню)))и тут такой фандорин: асисяяяй...а она: нет, дэтэктыва (типо долг превыше всего))))кто себя узнает?)))пс. более дебильного топика себе представить нельзя)))но у меня температура была ночью)))ппс. может, новой стефани майер заделаться?)))ппс. мне к какому доктору? значит ли это, что я живу не своей жизнью, а виртуальной?))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оййй... перечитала себя))) надо было анонимно))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда сон - это просто сон ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздно, батенька )) теперь все запомнят, что ты - большая сочинительница )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да))) но прикольно)) и не впервые)) пс. ты еще не снилась, к сожалению)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то ты не рассмотрела )) ото, шо было кудлатое и в тумане - то была я ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там была девочка в сарафане с лукошком, грибы собирала))) может, ты?) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) я надеюсь, что грибы эти никто не ел? папа уже даже сокрушаться перестал по поводу моей страсти забросить в лукошко какую-нибудь поганку ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде нет))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, мята заглянет, это о ней сон был. почему, - не знаю))) и не сочтет это переходом на личности))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спокойно,моя мудрая бабуля всегда говорила:"Дурне спить-дурне сниться" ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я спокойна))) лавры литератора спать не дают???) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааааахххааааа! :) Почти всё правда приснилось, но это не я. В лесном почти домике, коротко уже и почти брюнетка. Но не я, и не потому что до стройности мне еще плясать и плясать... А потому что ФАНДОРИНУ я бы отдалась с полувзгляда, и плевать мне на все принципы сопротивления :))))))))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо знач "дурне сниться"?! Я папрашу, да! :))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык говорю же, не знаю, почему))) я вас вобще никак не представляла) но во сне была уверена, что это именно мята))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, я! Но Фандорину я отдалась, попрошу доснить правильно! :))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь придется)) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этим топиком я сделала себе хорошее настроение) надеюсь, вам тоже) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень! Спасибо))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас