Ваши начальники преуменьшают ваши заслуги?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши начальники преуменьшают ваши заслуги? Я итак с комплексом неполноценности.Ты пока столько не нарабатываешь, но ладно..И так уже год(!!!)чувствую себя непонятно кем.причем деньги довольно небольшие(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да :) постоянно :) отчитывается перед вышестоящим руководством за мною проделанную работу как за свою... но я это уже просекла, теперь отчитываюсь напрямую :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продайтесь конкурентам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем так) Но "в глаза" хвалят редко. Если вдруг решаю "крутнуть хвостом", начинаются песни о бесценном работнике.. Ну и рассказать, КАКИЕ у конкурентов специалисты, - всегда пожалуйста...А почему комплекс у Вас? Тю..Или закрыть глаза и хорошо делать свою работу, или искать другую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на фирме всем заправляла жена шефа - не девушка, а находка (такая бизнес-вумен). При муже ниже плинтуса и рот на замок... Все в ее руках "горело", в принципе, бизнес на ней и держался. Как-то я сказала, что она просто умница, на что шеф мне ответил:"Да ты что! Она ж полная дура!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весьма! Это ж КАК обыдно!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, хорошо, знать,сколько ты нарабатываешь, мне тоже пытаются так сказать, но у меня есть доступ проверить, сколько наработано..а вообще пытаются всячески приуменьшить заслуги)+ первый раз, когда увидела письменно как это делается, как мои несколько месяцем труда одним махом выставляется в заслугу другому ревела полвечера. А еще было интересно узнать, что в компании мои переводы за зарплату выставлялись на почасовую оплату клиентам и час работы над документом стоял мою месячную зарплату, но это просто интересно было узнать, давно-давно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наоборот:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем так, но похоже позвали на определенную сумму на новый проект с перспективой его дальнейших продаж, но за 5 месяцев он только удосконалюеться, но не клонируется, как предполагалось.Зато старые проекты компании как раз растут вширь)И вот мне каждый раз говорится, что мой проект пока не приносит мне всей зарплаты, а только часть. Остальное - из других проектов.Да, есть ощущение какое-то такое... не очень приятное. Но с другой стороны это же не я его не продаю, так что может это своего рода защита в виде нападения:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуэто не обидно, вы же шли на зарплату а как они нашли тех клиентов и как договрились на такую оплату в час - уже их заслуга:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Кто ж им позволит))) Быть столь необъктивными [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тикать и быстро. это как детская травма, останется надолго( проходила я такое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу переводов абсолютно не обижалась, просто не знала реальной стоимости услуги)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о а услышать человеку, который принес в компанию проект и клиентов " в начале всё растет!"))?) как упрек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо.. мой не просто преуменьшает, еще и носом макнуть обожает прилюдно.. причем справедливо макнул, несправедливо - это он выяснит потом.. похоже его просто процесс прет.. :([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывшая "преуменьшала", нонешняя- нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Преувеличивают иногда, как по мне, чтоб еще больше делала:) Но за инглиш плохой пилят. При попытках преуменьшать я всегда докажу и аргументирую свои заслуги.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дурак, такое про жену сказать, фу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну,как говорицо: каждый доволен своим умом и никтро не доволен своей зарплатой)))) ясен пень,не ценит,гад!)))))))))(((((((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и должно быть. Пуля дура, штык молодец! [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас