Ваши начальники преуменьшают ваши заслуги?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши начальники преуменьшают ваши заслуги? Я итак с комплексом неполноценности.Ты пока столько не нарабатываешь, но ладно..И так уже год(!!!)чувствую себя непонятно кем.причем деньги довольно небольшие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) постоянно :) отчитывается перед вышестоящим руководством за мною проделанную работу как за свою... но я это уже просекла, теперь отчитываюсь напрямую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продайтесь конкурентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так) Но "в глаза" хвалят редко. Если вдруг решаю "крутнуть хвостом", начинаются песни о бесценном работнике.. Ну и рассказать, КАКИЕ у конкурентов специалисты, - всегда пожалуйста...А почему комплекс у Вас? Тю..Или закрыть глаза и хорошо делать свою работу, или искать другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на фирме всем заправляла жена шефа - не девушка, а находка (такая бизнес-вумен). При муже ниже плинтуса и рот на замок... Все в ее руках "горело", в принципе, бизнес на ней и держался. Как-то я сказала, что она просто умница, на что шеф мне ответил:"Да ты что! Она ж полная дура!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весьма! Это ж КАК обыдно!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, хорошо, знать,сколько ты нарабатываешь, мне тоже пытаются так сказать, но у меня есть доступ проверить, сколько наработано..а вообще пытаются всячески приуменьшить заслуги)+ первый раз, когда увидела письменно как это делается, как мои несколько месяцем труда одним махом выставляется в заслугу другому ревела полвечера. А еще было интересно узнать, что в компании мои переводы за зарплату выставлялись на почасовую оплату клиентам и час работы над документом стоял мою месячную зарплату, но это просто интересно было узнать, давно-давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так, но похоже позвали на определенную сумму на новый проект с перспективой его дальнейших продаж, но за 5 месяцев он только удосконалюеться, но не клонируется, как предполагалось.Зато старые проекты компании как раз растут вширь)И вот мне каждый раз говорится, что мой проект пока не приносит мне всей зарплаты, а только часть. Остальное - из других проектов.Да, есть ощущение какое-то такое... не очень приятное. Но с другой стороны это же не я его не продаю, так что может это своего рода защита в виде нападения:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуэто не обидно, вы же шли на зарплату а как они нашли тех клиентов и как договрились на такую оплату в час - уже их заслуга:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж им позволит))) Быть столь необъктивными [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тикать и быстро. это как детская травма, останется надолго( проходила я такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу переводов абсолютно не обижалась, просто не знала реальной стоимости услуги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о а услышать человеку, который принес в компанию проект и клиентов " в начале всё растет!"))?) как упрек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. мой не просто преуменьшает, еще и носом макнуть обожает прилюдно.. причем справедливо макнул, несправедливо - это он выяснит потом.. похоже его просто процесс прет.. :([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывшая "преуменьшала", нонешняя- нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преувеличивают иногда, как по мне, чтоб еще больше делала:) Но за инглиш плохой пилят. При попытках преуменьшать я всегда докажу и аргументирую свои заслуги.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурак, такое про жену сказать, фу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,как говорицо: каждый доволен своим умом и никтро не доволен своей зарплатой)))) ясен пень,не ценит,гад!)))))))))(((((((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и должно быть. Пуля дура, штык молодец! [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение