Стыдно очень...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стыдно очень... млина...целый день просто так провтыкала в тырнет, в ликарь все время залазила....по инету хрень разную искала и смотрела...Еще один день...Не убрано, не наготовлено....пипец....гречку мультя сварила, щас по-быстрому каклеты замучу.....е-мае...надо вырубать этот тырнет, бо ж стыдно...лэдащо я, еще то)))) жду пинков, тапок, мотиваций и пр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орать "упала/отжалась!!!" ))? расслабляться тоже полезно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего поста я выделила слово "гречка". Остальное - не важно..:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас ПК или ноут? Если ноут - попросите мужа забрать на работу блок питания.Если ПК - клаву и мышку. Хотя достаточно, имхо, и мышки.Мне помогает просто НЕ включать с утра. Вообще не включать. даже для гугла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён! и я так же :-)))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи. у меня на ноуте блока питания, вообще, нет - проводочек и в розеточку :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так неделю уже нифига не делаю))) в квартире-месяц---в гости никого не приглашаю)))) сгдн с утра заставила себя игрушки новогодние на балкон оттарабанить с гостинной-во как)))) стерва, млина, щас упаду на кровать-магнитные бури, голова, умираю весь день((((((....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, только на работе)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...а как же сила воли...мать ее... завтра не включаюсь. вот так. беру и не включаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот... от головы чета хряцнуть и в кроватку )+ подумаешь - неделя )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая у Вас работа.... мне бы такую...а шо, еще и деньги платять???? ото б я и спала бы с ликарем!!!! и отмазка ж железная-я на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, нафиг проводочек)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 показатель благосостояния:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова-то для мужа-типа видишь- я больна. нехрена не могу делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню-ню... Завтра же пятница, на Ликаре будет смешно, вы же не выдержите))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то.....)))) последний кг хомячу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно прибедняться, мы всё поняли-жируете:)))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кого тапок ждете-то? тут сплошные единомышленники и союзники:))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже... кучу денег потратила на докторов, которые ничего не нашли... может они просто деньги искали? [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам стыдно-шо придуриваетесь и ниче у вас не болит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, платят, ттт) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три раза тьфу и через плечо как говорят, кто на что учился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение