Какая вчера была серия "Интернов"?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая вчера была серия "Интернов"? Левин уезжает в Штаты на стажировку, к Быкову приехала дочь и ушла тусить с Романенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была 56, еще 4 и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем конец? или конец сезона? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа пока конэць. Обещают снимать дальше, раз такой успех. ВРОДЕ БЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее планировали 120 серий))просто снимают порционно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня волнует вопрос когда будет 6 сезон Декстера? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа в сентябре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сентябре?????????так они ж в декабре закончили. то есть сезон у них идет по календарному году это ж год перерыва тогда[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, пасиб) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и прошлом годе, по серии в неделю:))) с конца сентября Хотя особо анонсов еще нет, но я не жду, потому как боюсь, что будет последний.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не могу 60ую серию найти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто 5-м поделится (краснею)? За чоколатку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а онлайн? не пойдет?+ http://seasonvar.ru/serial-1585-Dekster-5-season.html[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подойдет, тырнет неограниченный по объему, но ограниченный по возможностям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торренты не? там есть оттуда качала[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин а мы просматриваем и сразу удаляем, так как слишком много и так на компе...отож блин, а то записала бы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы удивитесь, но значение слова торренты стало каким-то образом известно нашим сисадминам, и теперь туда зась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение