Если нет детей семья неполноценная?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если нет детей семья неполноценная? нет потому, что нет, а не потому что не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня да, если люди хотят детей, у них всегда есть дети (дети приходят к нам разными дорогами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная семья. Без детей отлично можно жить вот только понимание этого приходит, как правило, когда эти самые дети появляются.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня - да, но то я... Уважаю людей, умеющих годами выстраивать в семье гармоничные отношения без детей. () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это неполноценная? Кто вам такое сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и с детьми неполноценные.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется модным словом чайлдфри ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня лично да...но это все крайне индивидуально [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все штампы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому то и семья не нужна))))вопрос в личном восприятии) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чайлдфри - это когда не хотят. Тут другой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 совершенно верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нет детей. Неполноценной свою семью не считаю [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня полноценность семьи заключается в атмосфере, отношении, отдаче, теплоте, уважении и т.д., а не в количестве членов .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди. которые хотят своего ребенка, а не просто ребенка. Нужно это учитывать при подобных заявлениях.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, не так прочла (слишком много "нет" в исходном сообщении) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нет (+) Знаю одну такую семью, которая уже отметила золотую свадьбу. Детей нет потому, что была ВнБ и потом все, но пара прожила душа в душу всю жизнь и сейчас вообще как единое целое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы вкладываете в понятие полноценности? Если семья не заводит детей, но счастливы друг с другом, то (на мой взгляд) такая семья полноценнее той, где есть дети, но каждый день скандалы и взаимные упреки, к примеру[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и я прочитала и поняла что просто не хотят [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если люди хотят стать родителями они ими станут, если нет, они найдут 1000 причин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...Есть всякие варианты... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не все хотят быть родителями не кровному ребенку, ващет. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыменно! .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение