может и баян

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

может и баян Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки- персиковый... Но когда мывстречаемся- мы пьём водку.Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснуть его по голове сумочкой исказать: "Не твоё дело, скотина!"Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня...Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАММОТОЙ!!!Есть три типа мужчин: 1. Обнять и плакать 2. поймать и трахать 3. поржать и убежать )))Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!Девушка пишет смс бывшему "На звонок не отвечай, я сегодня пью!"СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;*"СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :*"Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!- Милая, ведь с презервативом - это не измена? - Ага, а с глушителем - не убийство...У женщины не бывает лишнего веса... Это всё дополнительные места для поцелуев...Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка...Поверьте я Ангел,просто на метле быстрее!!!Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене. ОНА: Зачем? У меня же нет головной боли. ОН (радостно так): АГА, попалась!!- Папа, папа, а кого ты хотел мальчика или девочку? - Ой, сынок, я вообще-то хотел просто отдохнуть!Обычно девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.На работе: до обеда хочется есть, после обеда - спать. И всё время такое чувство, что пора домой :)Доктор, скажите, у меня грипп? -ДА!! -Свиной?!!??!? -ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7!Женщина как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете."Одноклассники" - теперь ваши мужья и любовники знают друг друга в лицо!Акция от Gucci - купи два платья из новой коллекции и получи... от мужа влобешник)))Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс- Дорогой!подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... - Весы подойдут?Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться...Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???Даже Цезарь,который мог делать несколько дел одновременно, лох на фоне водителя маршрутки!!!)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! пожалуй, я утащу себе в подпись одну ))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Не бывает сильных женщин, бывают мужчины, которые не позволяют им быть слабыми...Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои -это про спать на работе и про кислый лимон с текилой!))) спасибо!))) та все классные![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибки, про ламборджини и сникерс- это про меня:))) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про доктора супер:)))) спасибо))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ця про мене))))) Девушка пишет смс бывшему "На звонок не отвечай, я сегодня пью!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай, хорошо))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, утащила в подпись:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Да ту и эпиграф для Беседки есть, однако)+ Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это выражение слишком заездили на нашем форуме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классная подборка!! ))) Благодаря вам у меня новая подпись ;-)) Спасибо! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, опередила меня)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ( по поводу твоей новой подписи про уборку) я ее только что продекламировала мужу, он только обреченно вздохнул ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о змее - суперская:)) прям как из анека: Василиса Премудрая вышла замуж за ивана дурака - "я выйду за тебя замуж, только каждый месяц я буду 1 ночь проводить в лесу на болоте, а ты за мной не ходи!"согласился.через 3 года не выдержал, пошел подглядывать.а василиса на болоте обернулась змеей и всю ночь ШИПЕЛА:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Добавлю Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, ясегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!Лучшая подруга,прямо как войска специального назначения в одном лице, придётна помощь в любой точке мира:вместе со спиртным,куревом, сухим пайком иплечом,на котором можно поплакать. ...Если Вам позвонили в домофон и задали тупой вопрос: "Ты дома?", не стоитраздражаться, лучше совершенно спокойно ответьте: "Да, а ты где?"ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ... ХОЧЕШЬ КОГО-ТОВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУДоктор, с тех пор ,как я женился, у меня что-то с глазами-Я НЕ ВИЖУ ДЕНЕГ!!!Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа"легла спать с мокрой головой" до следующей помывки?!Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: - Дорогая, где эта бумажка отюремном заключении? - Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонементна трёхразовое питание.Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору - так ничегострашного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают -А вирусов нет?Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: -Мне нравятсяснежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура,почему без шапки ?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас