Гореньє чи Зануссі? Похваліть-но вашу плиту. В Гід не посилайте, там все по нулях:)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гореньє чи Зануссі? Похваліть-но вашу плиту. В Гід не посилайте, там все по нулях:) друзі, настав час змінити мою плиту:) хочу комбіновану, як нині всі радять: верх газовий, духовка - електрична. Вибираю між Горєньє і Зануссі:http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_138_150_775.htmlhttp://www.5ok.com.ua/DetailProduct_138_150_78.htmlhttp://www.5ok.com.ua/DetailProduct_138_150_309.htmlщо скажете? плюси-мінуси? на що звертати увагу? на першу плиту жодної характеристики не вказано - що в неї там є?Дякую.в Гіді покупця - одні шуби і босоніжки з курточками, соррі:)) висить тема без руху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Горенье, комбинированная, нержавеющая сталь брали за 4.200 ... отлично, пока все радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я от хочу вписатися в бюджет до 3500 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за горенье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Горенье, решетки желательно чугунные, они долгоиграющие( ну в смысле долго протянут) + Открыла Вашу первую ссылку, так там класс энергопотребления С стоит. Это очень жирно, при наших то тарифах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Gorenje уже лет 5, все нормально, только обозначения стерлись :) + ну и еще - почему-то нет в духовке режима, чтобы грело только снизу, есть одновременно снизу и сверху или снизу+вентилятор, последний вариант для выпечки точно не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто треба шукати А? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як ви печете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в идеале то да!!! Она экономичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Горенье уже 4 года, есть гриль, вертел куча всяких решеток и протвиней, газ-контроль, классная плита, короче)) Занусей не пользовалась, не скажу. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гореньє, звичайно. Зараз не те Зануссі, яке випускали в Італії і яке служило по 15 років Зараз все Зануссі китайського виробництва. А Горенье і сьогодні випускають у Словаччині. Подивіться на офіційному сайті. Тут більш повний опис товаруhttp://www.gorenje.ua/ru/combined-cookers[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у батьків Горєньє паше як бджілка. Наше зануссі зламало собі ручку від комфорки в перший же тиждень. І решітки лякають, що ще трошки важча каструлька - і вони зламаються. Ну і по мєлочах: в Горєньє якось все продуманіше - в духовці, наприклад, рейки виїжджають, щоб руки в духовку не пхати за противнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в режиме, где греет и сверху, и снизу + но не все рецепты на это рассчитаны. Приходится, если, например, яичные белки на пироге, в верхние рельсики вставлять еще один противень, чтобы он закрывал верхнюю "грелку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горенье, газ на стеклокерамике. () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы только Занусси .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументи?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в силу своей деятельности имею счастье наблюдать, как ведет себя техника С такой скоростью, как Гаренье, не накрывается ни одна техника[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друга схожа на ту, що купили свекрусі ,+ вона дуже задоволена .Коли обирали , то критерії були - грощі та кількість функцій .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Занусси, кстати собирает, если не путаю, Словакия. Исправляю, перепутала, страна сборки ПОЛЬША
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз Словакия собирает Горенье, а Занусси делают сейчас в Китае Хотя изначально делали в Италии)))[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена на 100% - не Китай. Если бы не покупала, только с газ. духовкой, я бы вам поверила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проводка выдержит электродуховку? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горенье у меня все, даже мебель в ванной горенье[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підніму це питання:)) у мене коли працює пралька і я вмикаю електрочайник - пробки вибиває. Що мене чекає з електродуховкою? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Занусси встройка, никаких нареканий - 6 лет. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение