Во что одет мужчина-как Вам нравится?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне нравится и так и эдак, и без:) речь только у муше:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чужой, тогда должон быть одет в бруки со стрелами, но если у него спортивная походка, то только в джинсах и шортах должон шататься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ещё с запонками АБАЖАЮ)) во!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костюм на муже нра :) с галстуком :) Жаль, редко носит. В джинсах тоже мне нравится. Больше, чем в просто в брюках-рубашке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где. Обычно люблю джинсы и рубаху стильную Своего мужа так и одеваю. Мокасины еще люблю.А если костюм, то уж и рубашку с запонками, и наглаженные брюки...[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы, белая или синяя рубашка, клубный пиджак Или джемпер, лучше яркий - красный, например, но можно и синий. Хорошие мокасины. Такой стиль яхтсмена :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный свободный свитер!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Килт? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что все было по размеру :)) а еще главнее - брюки правильной длины ;)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы-боюки - не важно, важно чтобю чистые и на карошую попу) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот шорты на мужчинах ненавижу (в городе). И не надо мне рассказывать про 40-градусную прошлогоднюю жару, мой прекрасно ходил в льняных брюках :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сандали на носки:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И спортивные штаны с туфлями :)))) Самый сок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть один самый любимый костюм-костюм Адама. нет,ну реально,моему очень идет. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравится когда он раздет:) :::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну это совсем деревенщина так ходит, а вот в шортах - просто пошесть какая-то, все подряд. А ноги если не кривые, то волосатые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где купили? И какой размер?)))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот объясните мне насчет "упругой попки")) Почему многие женщины обращают внимание на попку мужчин, это ж вроде "природньо жіноча" в отношении внимания часть тела)). Для меня фигура в целом важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Представьте себе, есть парочка метросексуалов (я бы сказала по-другому), которые летом ходят в юбках - типа парео). Очень хорошо смотрится. Загородом, конечно, не на Крещатике)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять эта "попа"))! Она ж не отдельно, так? ))) Как часть красивой фигуры вообще? Или я чего-то не понимаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну волосатые не так страшо, из далека как в брюки смотрятся :))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому что нравится, кому руки кому ноги кому попки :))) Неможет же у мужика все быть идеально :)Мне например нравиться широкие плечи моего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инд пошив ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классический английский костюм. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В трусах. Или без них :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение