Во что одет мужчина-как Вам нравится?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во что одет мужчина-как Вам нравится? Мне нравится, когда он в выглаженных со стрелками брюках (не джинсы) и рубашке, без галстука.Обожаю рубашки!!! :)) А Вам как нравится? Брюки или джинсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-всякому, лишь бы по размеру и уместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой когда в брюках с рубашкой и в джинсах с майкой и голый... всяк его обожаю!!!!!! [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы+рубашка. Без галстука:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне так нра, и джинсы что бы попку обтягивали а рубашки люблю с вертикальной полоской :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да, с ветрикальной определенно лучше чем с горизонтальной:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, при чем тут :) просто ж есть еще в клеточку, в листики-цветуЕчечки фе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Просто представила себе в горизонтальную:))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свой стиль, но мне нравится когда он (стиль) есть. А если нет, то нужно мужчину затащить в магазин и сделать из него канхветку! [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только спорт стиль- джинсы, реглан, свитер и т.п () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была влюблена в своего препода по грамматике, он носил серые шерстяные брюки со стрелками и красный пуловер на белую рубашку. Был элегантен, как рояль :)) Ну и английский знал, как боженька :)А муж мой ходит в расп..дяйских джинсах, и мне это тоже нравится :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ещё люблю цветастые красочные тениски на пляжную тематику :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю стиль casual на всех: и на мужиках, и и на цёцьках. и на себе в том числе))[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю своего в козтюмах, тоже нравятся рубашки .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие прямые джинсы+свитер или реглан хлопковый и обувь БЕЗ острых носов. ненавижу эту обувь а-ля Маленький Муку мужа на работе дресс код, поэтому от брюк со стрелками и галстуков уже тошнит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все нравится, только чтобы все было гармонично и попка упругая:) Не торчали бока и подбородки двойные:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся белые вязаные свитера на брюнетах:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем Мужчине шикарно смотрятся костюмы- вот только носит он их редко в джинсах нраотносительно др мужчин-все равно, гл чтоб ухоженный/опрятный/не вонючий/чистый внеш вид))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю не очень строгие рубашки с закатаными рукавами :))) Ну иглавное что бы все было в тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюки - терпеть ненавижу, особенно со стрелками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я закатанные тоже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... муж или мужчина?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень ценю, когда мужчина умееет красиво и достойно носить классический костюм) Это большая редкость в наше время) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мужчина...чужой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение