Интернет на Ленинградской площади. Какой?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет на Ленинградской площади. Какой? Я тут с удивлением поняла, что мой СДМА за 135 грн 5 гигов и масипусенькая скорость (115 Кбит/с) несколько устарели и дюже дорого...Договор заканчивается через неделю-две. Мне нужно очень срочно определиться с интернетом. Фиг с ним, согласна уже на проводной, но хочу иметь возможность смотреть фильмы онлайн и открыть больше 5 окон. И еще: прыжки интернета мне не нужны. Я иногда работаю из дома, мне важно, чтобы инет был всегда.Воля?! Слышала пока лишь нарекания.А что еще? Билайн?Люди, я совсем тупая...(((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас ОГО довольны..посмотри на сайте их тарифы и скорость[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)) Счас гляну. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Информационные технологии Зайдите на их сайт - тарифы в принципе нормальные. Мы на них уже полгода - все устраивает, сбоев нет, интернет работает стабильно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Билайн у свекра - дурнуватый он, если честно:( Под Мак его вообще невозможно настроить оказалось:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дарница нетворк 50 грн в месяц безлимитно карта покрытия небольшая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А билайн уже не подключает, перебрасывает на Киестар. Информационные технологии вроде как симпатичненько. Рассматриваю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во, у меня какой-то странный дом, там ничего нет, кроме ОГО, Воли и ИТ. Но я все еще ищу () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Украинские оптические системы, нет? http://uos.net.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, они меня не хотят((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

какая улица? Нам (начало Харьковского шоссе) наконец-то провели оптику. Пока появился в нашем доме Аксон-45. наконец-то я спрыгну с ОГО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Строителей, ближе к Ленинградке. А вот про Аксон-45 я начиталась тут:Цитата(Sneganik @ 9.12.2010, 11:20) *Хочу подключить интернет через провайдера Информационные технологии стоит это делать?Под этим названием объединены как минимум 2 компании-провайдера (есть ещё и кабельное ТВ). Я был подключён к Akson45.Гавнюки полные - сервер периодически падает, телефоны поддержки регулируются сервером - значит в это время как раз и не дозвониться. тарифы держались у них самые высокие. После того, как остальные провайдеры начали предлагать около 50М в мир за 100грн., они обьявили, что и у них понижение, но всё равно жлобились больше других - сравни с 3-4мя другими сам.Но, чтобы перейти на пониженный тариф, надо тупо дать им 100грн. просто так (у других 20-25 грн). Ну и техподдержка - на пятый день после того как у меня упал Инет они его починили. ещё и посылали на контракт по телефону.Ушлёпки конченые http://www.kievisp.com/forum/index.php?s=9400757c45e2cce42b49b14a5ebaff6e&showtopic=17188&st=0&p=124096&#entry124096Я в паникО((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аксон-45 уже третий год,+ нареканий нет, безлимит, 60 грн./месяц. Скорость - 4 Мбит/сек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вам спасибо)) Я понимаю, что это лотерея... (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, свекр подключал в пр. году, кажется, или 1,5 года назад. На Оболони, правда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас был ОГО, мы на Мира примерно посредине были. Волю не подключила бы ни за какие коврижки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я узнала, что у меня Триолан вроде подключают. Кто что скажет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аксон-45. 100 грн. безлимит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А телек у вас тоже от Аксон-45? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а телека у нас нет:-) все хочу поставить тарелку без абонплаты и руки не доходят вообще у нас даже не аксон, а СПД Олейник. но это типа они.если найдете что-то приличное в комплексе, отпишитесь. я бы хотела пакет телек+интернет да чтоб гивен за 100-150 вместе.если не комп, а лэптоп, то можно рассмотреть вариант роутер + вай-фай карточный от Укртелекома, у нас в салоне такой.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

кстати на аксн жалоб особых нет. иногда даже по просьбе включали инет, если не успевала оплатить, а для работы срочно нужен. но и бешенного восторга нет. 100 грн. за этот пакет - дорого. просто мы с ними уже 6 лет, еще из интранета, лень менять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Информационные технологии . С конца февраля переключились на них , спрыгнули с Воли. Пока довольны..По крайней мере и лучше , чем Воля и дешевле, однозначно:)[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне посоветовали Информационные технологии. Но это та же контора, что Аксон-45, если я не ошибаюсь.Знаю, что там как-то и телек можно, но еще не думала. Сперва надо от СДМА отказаться.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сейчас 115 Кбит/с и 5 гигов за 135 грн. Мне невыгодно(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! А телек у вас тоже от ИТ? (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас