Интернет на Ленинградской площади. Какой?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет на Ленинградской площади. Какой? Я тут с удивлением поняла, что мой СДМА за 135 грн 5 гигов и масипусенькая скорость (115 Кбит/с) несколько устарели и дюже дорого...Договор заканчивается через неделю-две. Мне нужно очень срочно определиться с интернетом. Фиг с ним, согласна уже на проводной, но хочу иметь возможность смотреть фильмы онлайн и открыть больше 5 окон. И еще: прыжки интернета мне не нужны. Я иногда работаю из дома, мне важно, чтобы инет был всегда.Воля?! Слышала пока лишь нарекания.А что еще? Билайн?Люди, я совсем тупая...(((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ОГО довольны..посмотри на сайте их тарифы и скорость[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Счас гляну. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информационные технологии Зайдите на их сайт - тарифы в принципе нормальные. Мы на них уже полгода - все устраивает, сбоев нет, интернет работает стабильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билайн у свекра - дурнуватый он, если честно:( Под Мак его вообще невозможно настроить оказалось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарница нетворк 50 грн в месяц безлимитно карта покрытия небольшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А билайн уже не подключает, перебрасывает на Киестар. Информационные технологии вроде как симпатичненько. Рассматриваю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, у меня какой-то странный дом, там ничего нет, кроме ОГО, Воли и ИТ. Но я все еще ищу () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинские оптические системы, нет? http://uos.net.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, они меня не хотят((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая улица? Нам (начало Харьковского шоссе) наконец-то провели оптику. Пока появился в нашем доме Аксон-45. наконец-то я спрыгну с ОГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строителей, ближе к Ленинградке. А вот про Аксон-45 я начиталась тут:Цитата(Sneganik @ 9.12.2010, 11:20) *Хочу подключить интернет через провайдера Информационные технологии стоит это делать?Под этим названием объединены как минимум 2 компании-провайдера (есть ещё и кабельное ТВ). Я был подключён к Akson45.Гавнюки полные - сервер периодически падает, телефоны поддержки регулируются сервером - значит в это время как раз и не дозвониться. тарифы держались у них самые высокие. После того, как остальные провайдеры начали предлагать около 50М в мир за 100грн., они обьявили, что и у них понижение, но всё равно жлобились больше других - сравни с 3-4мя другими сам.Но, чтобы перейти на пониженный тариф, надо тупо дать им 100грн. просто так (у других 20-25 грн). Ну и техподдержка - на пятый день после того как у меня упал Инет они его починили. ещё и посылали на контракт по телефону.Ушлёпки конченые http://www.kievisp.com/forum/index.php?s=9400757c45e2cce42b49b14a5ebaff6e&showtopic=17188&st=0&p=124096&#entry124096Я в паникО((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аксон-45 уже третий год,+ нареканий нет, безлимит, 60 грн./месяц. Скорость - 4 Мбит/сек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо)) Я понимаю, что это лотерея... (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, свекр подключал в пр. году, кажется, или 1,5 года назад. На Оболони, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был ОГО, мы на Мира примерно посредине были. Волю не подключила бы ни за какие коврижки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнала, что у меня Триолан вроде подключают. Кто что скажет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аксон-45. 100 грн. безлимит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телек у вас тоже от Аксон-45? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телека у нас нет:-) все хочу поставить тарелку без абонплаты и руки не доходят вообще у нас даже не аксон, а СПД Олейник. но это типа они.если найдете что-то приличное в комплексе, отпишитесь. я бы хотела пакет телек+интернет да чтоб гивен за 100-150 вместе.если не комп, а лэптоп, то можно рассмотреть вариант роутер + вай-фай карточный от Укртелекома, у нас в салоне такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати на аксн жалоб особых нет. иногда даже по просьбе включали инет, если не успевала оплатить, а для работы срочно нужен. но и бешенного восторга нет. 100 грн. за этот пакет - дорого. просто мы с ними уже 6 лет, еще из интранета, лень менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информационные технологии . С конца февраля переключились на них , спрыгнули с Воли. Пока довольны..По крайней мере и лучше , чем Воля и дешевле, однозначно:)[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне посоветовали Информационные технологии. Но это та же контора, что Аксон-45, если я не ошибаюсь.Знаю, что там как-то и телек можно, но еще не думала. Сперва надо от СДМА отказаться.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас 115 Кбит/с и 5 гигов за 135 грн. Мне невыгодно(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А телек у вас тоже от ИТ? (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение