Дети сорвали пломбы с счетчика

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дети сорвали пломбы с счетчика Седня день посвященный ЖКХ ))). У меня тоже вопрос,дети сорвали пломбы с счетчика горячей воды...вопрос чем чревато и что делать..Куда бежать,сколько платить и как восстановить пломбы[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пригласите сантехника из жека( под любым предлогом)и он сам все опломбирует( за доп. плату конечно)+ Мы когда счетчики переносили из ванной в туалет нам все опломбировал сам сантехник. Без комиссии и пр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Договариваться с сантехником, я приезжака в ЖЕК, подходила к сант - он мне дал пару штук пломб и проволочку за небольшую плату)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звоните сантехнику, он нам за 20-ку опломбировал счетчики )) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо...поняла..нужно действовать через сантехника.. а то я себе в голове такие страхи рисовала....ужасы похода по инстанциям и доказывание всем.что я не накручивала счетчик...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в новой квартире вообще не опломбированы до сих пор счетчики %-))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как оказалось- сантехник в жеке круче начальника))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. как ваш котенок? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока боремся.. рвет меньше,но ему и церукал колят... но все равно видно, что рвотные позывы есть. улучшений мне не видно..все время лежит не играет , к еде-воде равнодушен.все заливаю из шприца.. потому как на одной глюкозе он тоже долго не протянет, но пока маленький борется..буду надеяться..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет хорошо! Он справится! Прям переживаю за вашего котенка третий день.[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне как его жалко ((( Я уже писала умничка невероятная... характер просто золото..нежный, ласковый..аккуратный. Я ему горшок поставила , но напрягать не стала ..думаю пусть оклемается потом горшком займемся..так он сам понял что это его место и плохо ему ...не встает .а рвать и все свои дела бежит в туалет..если не может встать просится (мяукать начинает)... Да и обязан он выжить просто ...уже...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, наш даже денег не хотел,еле ту 20-ку всунула)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедный ребеночек.... пусть поправляется!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас