Дети сорвали пломбы с счетчика

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дети сорвали пломбы с счетчика Седня день посвященный ЖКХ ))). У меня тоже вопрос,дети сорвали пломбы с счетчика горячей воды...вопрос чем чревато и что делать..Куда бежать,сколько платить и как восстановить пломбы[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригласите сантехника из жека( под любым предлогом)и он сам все опломбирует( за доп. плату конечно)+ Мы когда счетчики переносили из ванной в туалет нам все опломбировал сам сантехник. Без комиссии и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договариваться с сантехником, я приезжака в ЖЕК, подходила к сант - он мне дал пару штук пломб и проволочку за небольшую плату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните сантехнику, он нам за 20-ку опломбировал счетчики )) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо...поняла..нужно действовать через сантехника.. а то я себе в голове такие страхи рисовала....ужасы похода по инстанциям и доказывание всем.что я не накручивала счетчик...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в новой квартире вообще не опломбированы до сих пор счетчики %-))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как оказалось- сантехник в жеке круче начальника))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. как ваш котенок? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока боремся.. рвет меньше,но ему и церукал колят... но все равно видно, что рвотные позывы есть. улучшений мне не видно..все время лежит не играет , к еде-воде равнодушен.все заливаю из шприца.. потому как на одной глюкозе он тоже долго не протянет, но пока маленький борется..буду надеяться..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо! Он справится! Прям переживаю за вашего котенка третий день.[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как его жалко ((( Я уже писала умничка невероятная... характер просто золото..нежный, ласковый..аккуратный. Я ему горшок поставила , но напрягать не стала ..думаю пусть оклемается потом горшком займемся..так он сам понял что это его место и плохо ему ...не встает .а рвать и все свои дела бежит в туалет..если не может встать просится (мяукать начинает)... Да и обязан он выжить просто ...уже...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, наш даже денег не хотел,еле ту 20-ку всунула)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ребеночек.... пусть поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение