Объявления в Сландо. Как сделать, чтобы объявление каждый день

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объявления в Сландо. Как сделать, чтобы объявление каждый день вывешивалось на странице? кроме отправки смс, есть способ?Народ, просветите пож., если кто знает эту страшную тайну))спасибо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле обновлялось на странице. [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно? смысл сландо - чтобы вы тратили деньги на обновление. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день давать новое объявление ) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что я не хочу отсылать смс. А спрашиваю у бывалых, может есть другой способ,чтобы оно каждый день было на странице дня? мне надо объявлений по недвижимости обновлять. По статистике самые активные сайты по продаже недвижимости - это сландо и домик.нет... поэтому пользуюсь сландо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Прикольно.:)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мои улыбки Вам в ответ)) а что ж прикольного? [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как что? Ваше желание получить услугу бесплатно:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день давать новое объявление - это бесплатно вроде было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы брокер - вот и отрабатывайте свой %:)))) а то и рыбку съесть, как грицца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но там есть модерация - объявления, подаваемые чаще скольки-то дней - удаляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) я уже отправила несколько смс и ничего!!! [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю) о принципе, что бесплатен только сыр в мышеловке знаю и понимаю) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не брокер)) но продать хочу)) имею право делать со своей недвижимостью, что хочу)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно верно)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это ничего? я отправляю-объява висит вверху на странице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже 4-й день веду переписку...(( с админом [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это только на ликаре можно апать объявление. а на сландо - либо смской поднимаете, либо каждый день новое. по-другому никак.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сландо -никак,это есть на Кидстаффе, ну по квартире лучше на Авизо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со своей - да:) никто ж не спорит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще на Сландо не могу ничего найти - там и поиск хреново работает, кучу всего валит, и от посредников отфильтроваться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не так?В почтовый ящик приходит отчет,что ваше объявление размещено на сландо.И в том тексте есть :"ссылка на редактирование/удаление объявления".переходите по ссылке и внизу своего объявления нажимаете обновить,до этого вводите код.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день размещаете объявление вновь, желательно удалив предыдущее. Только так, проверено).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовсе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение