Объявления в Сландо. Как сделать, чтобы объявление каждый день

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объявления в Сландо. Как сделать, чтобы объявление каждый день вывешивалось на странице? кроме отправки смс, есть способ?Народ, просветите пож., если кто знает эту страшную тайну))спасибо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле обновлялось на странице. [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы серьезно? смысл сландо - чтобы вы тратили деньги на обновление. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый день давать новое объявление ) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно, что я не хочу отсылать смс. А спрашиваю у бывалых, может есть другой способ,чтобы оно каждый день было на странице дня? мне надо объявлений по недвижимости обновлять. По статистике самые активные сайты по продаже недвижимости - это сландо и домик.нет... поэтому пользуюсь сландо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) Прикольно.:)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) мои улыбки Вам в ответ)) а что ж прикольного? [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как что? Ваше желание получить услугу бесплатно:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый день давать новое объявление - это бесплатно вроде было .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

если вы брокер - вот и отрабатывайте свой %:)))) а то и рыбку съесть, как грицца...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но там есть модерация - объявления, подаваемые чаще скольки-то дней - удаляются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да)) я уже отправила несколько смс и ничего!!! [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю) о принципе, что бесплатен только сыр в мышеловке знаю и понимаю) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я не брокер)) но продать хочу)) имею право делать со своей недвижимостью, что хочу)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно верно)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это ничего? я отправляю-объява висит вверху на странице
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я уже 4-й день веду переписку...(( с админом [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, это только на ликаре можно апать объявление. а на сландо - либо смской поднимаете, либо каждый день новое. по-другому никак.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Сландо -никак,это есть на Кидстаффе, ну по квартире лучше на Авизо
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

со своей - да:) никто ж не спорит:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще на Сландо не могу ничего найти - там и поиск хреново работает, кучу всего валит, и от посредников отфильтроваться нельзя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве не так?В почтовый ящик приходит отчет,что ваше объявление размещено на сландо.И в том тексте есть :"ссылка на редактирование/удаление объявления".переходите по ссылке и внизу своего объявления нажимаете обновить,до этого вводите код.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждый день размещаете объявление вновь, желательно удалив предыдущее. Только так, проверено).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вовсе нет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас