приснился архангел Михаил,сначала просто изображение, а потом вроде

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приснился архангел Михаил,сначала просто изображение, а потом вроде он от туда вышел и говорил мне что-то(типо благословил,что ли)слов не помню,но во сне были положительные эмоции...Вот сижу и гадаю к чему такой сон.В нете конкретного ничего нет...Может кто подскажет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пора помыться значит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла шутки...мне не тот кот. на майдане стоит иконы имеют другой вид.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы считаете, что есть какой-то ответ на Ваш вопрос?) Или Вам просто занимательно почитать чужие предположения?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю есть,на этом форуме можно получить ответ на любой вопрос! или я не права?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это исполнится Ваше желание или просьба. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получить можно все, что угодно (кто во что верит, в принципе)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,Afrodite!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то хорошее Вас ждет. Или же благословение значит потсояннуюзащиту и покровительство.Думаю, у Вас начнется качественно новый этап жизни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вышла на работу(почти 2 года просидела дома) очень переживаю чтобы все получилось,и чтобы муж смирился и успокоился по этому поводу :)А желаний у меня много!Ура! За сбычу мечт!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и сами знаете:))))все будет хорошо главное - чтобы душа и помыслы были чистими:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это значит, что ваше начинание будет успешным. Так что срочно начинайте реализовывать все свои мечты! )))) [+sign]Я знаю пароль. Я вижу банкомат.Я знаю то, что утром муж не будет рад...;-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Архистратиг Защитник.Либо разрешится один из мучающих вас допросов давно,либо беритесь за дело в котором вы колеблетесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что значит, когда снится огромный церковный колокол ? и он сильно раскачивается и звонит ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверить, не стоит ли молоко на плите)) цирк)))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.