Подскажите, кто помнит/знает, как должно быть (о проколотых ушах)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, кто помнит/знает, как должно быть (о проколотых ушах) Проколола уши совсем недавно, месяц назад, и вчера вот сняла гигиенические сережки, а новые одела. Так вот, когда снимала те, которыми прокалывали уши, то нащупала на мочках уплотнения вокруг дырочек. И вот теперь сижу и думаю, это так и должно быть, или у меня там что-то не так заживает? Пока думаю, может оно будет рассасываться со временем. А если нет, то к кому с таким обращаться? Подскажите, кто помнит, как у вас заживали уши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так должно быть) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, успокоили... а то уже представляла, как мне там резать что-то будут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не забывайте промывать мочки календулой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня до сир пор такие уплотнения уже много лет. как шарик/горошинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня, и у дочки [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, успокоилась и начала опять промывать...а то мне говорили промывать всего лишь 10 дней но там еще ранки, так что теперь буду следить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда болит, промывайте, капайте Корвалолом - мне так советовала врач-косметолог, помогало лучше календулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение