Вниманию тех, кто собирается на "Снежное Шоу"

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вниманию тех, кто собирается на "Снежное Шоу" Помню, кто-то тут брал билеты.Так вот, шоу отменено. Во всяком случае 13-го числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11-го тоже ... а вот о 12 марта ничего не нахожу ... Друзьям купил билеты, они приезжают издалека спецом на это шоу. Кто что узнает , скажите , плз ..[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашел..и 12 -го...( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что вообще все концерты отменены. Причем, никто об этом не сообщает. Это при том, что я постоянно беру билеты в одном месте и у них есть мои контакты, могли бы и позвонить. Я случайно увидела инфу про отмену концертов. Теперь ещё гемор будет деньги получить за купленные билеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот те раз((( А как теперь деньги назад получить? [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали в кассе театра в день концерта .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ЧТО случилось-то? почему отменено?! шоу переносят на другие дни или вообще отменяют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю эту толпу страждущих((( [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже так сказали. Но меня это, мякго говоря не устраивает. + Если нет концерта, то мне мало радости пхаться туда в воскресенье. Хотелось бы получить сегодня-завтра, чтобы не портить выходные....Надо звонить в кассы Оперы и узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ты тоже билеты взяла? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть телефон? На оф сайте никаких контактов. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каси 279 11 69 , адміністратор 234 71 65 а в ответ тишина!( видать, их взяли уже измором...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Рано еще, это ж богема.... они долго спят))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, дир мой он через партер брал, они предложили вернуть деньги, но дир уехал и у меня не было его билетов, а возвращали они всего два дня, либо сказали в день концерта в кассетелефон кстати есть на сайте, но я не могла дозвониться в кассу, он там в самом низу[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

партер возвращает? [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, у меня запарка на работе, если что-то узнаете + сообщите плиз! Меня больше всего интересует можно ли получить деньги НЕ в день несостоявшегося концерта, а сегодня-завтра-послезавтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но они предлагали только в течение двух дней вернуть ну это если у них покупали естессно)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им уже дозвонилась, сказали,сами позвонят и скажут когда деньги забрать.() [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я через Партер брала, у них и деньги буду забирать. Так что не помогу((( [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отлично, я им щас тоже позвоню) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, я в Карабасе брала. Они сказали, что Опера будет возвращать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этими забираниями можно себе перес*ать воскресенье, вот что не приятно( [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дозвонилась в "Билетик". Поведали мне: что ещё в пятницу (!) им познонили, сказали что шоу отменено, инкассация уже у организаторов, поэтому вернуть их могут только они в день спектакля. Это уже отработанная практика.Все кто уже прикупил билеты - в день спектакля получат деньги в кассах.....отменён в следствие болезни кого-то там, якобы на сайте Полунина есть вся информация, бегло глянула, нужной инфы не нашла, посмотрите, может кто что увидит нужного http://www.slavasnowshow.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так да!!! Я злая, шокапец!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение