Где и кем работать при таких вводных?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где и кем работать при таких вводных? Дано: барышня 27 летво - высшее менеджмент ВЭД, ни дня по специальности не работала и не хочетопыт - журналистом на ТВ в новостях 5 летязык - свободный английский , к сожалению на работе мало задействованныйиз постоянных увлечений - только фитнес, но стабильно 11 летИнтересы странные - все что касается медицины и модыЧего хочет не знает, но хочет уйти из новостей, и хочет применять знание англ.яз в работеЧего не хо - работа, на которой сидишь с 9 до 6, не отрывая попы от раб места. в то же время, озвереет от работы от заката до рассвета, из -за которой не сможет ходить на спорт.Да, хочет улучшить мат .положениеВот чем заниматься с такими хитросделанными запросами? Помогите определиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фарм компании /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну попробывать оздать свой проект о моде и медицине, есть знание языка - вперед на сьемки закордон....если человек реально рубит в теме и креативит - думаю продакшен нормальный вас бы взял[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы просматривала предложения всяческих иностранных компании о ролектьах всяких. там и английский нужен, и журналистский опыт пригодится. и с графиком обычно помягчезаглядывайте в КиевПост
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о чем, простите? слова понять не могу)))) ролектьах" + за подсказку -спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де ж за кордон беруть на съемки?эх..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переклади синхронні: час від часу, ніякого "з 9 до 6", і оплата хороша. () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне конечно надо подтянуть для синхронного перевода - практики -то лдавно н ебыло, посмотрела скока стоят курсы сихнронистов ((( ого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На курсы синхронистов берут не всех желающих (+) и гарантии нет, что вы после этого найдёте работу или хотя бы возьмётесь за её поиск в этом направлении. Большинство окончивших такие курсы боятся реальной работы:(((Начинайте с обычных устных переводов, если подвернётся возможность найти такую подработку частным образом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоді починайте з письмових. причому з вашої улюбленої тематики. там і мову підтягнете, і клієнтів наберете. + ще можете в фарм компанії або медичні компанії потикатися, там теж перекладачі потрібні.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мониторила такие вакансии - там хотят с мед.образованием, хотя может быть..спасибо за идею
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а обычные устные - это что собссно? и где так работают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычные устные - это называется "последовательный перевод" Заказчик произносит фразу, делает паузу, вы переводитеСинхронный перевод - это с наушниками и прочей аппаратурой в специально оборудованной кабине. Используется обычно на разных массовых мероприятиях, таких как конференции, переговоры и пр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тренер по йоге :-) для иностранцев :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский фитнес - реально ниша - простая физкультура с грамотным человекомгде была бы нагрузка на позвоночник разумная, без надрыва и рекордов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или у меня глюки или аналогичная тема уже была .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, с паузами - эт я могу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не моя. видимо не одна я с такими проблемами)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас