Где и кем работать при таких вводных?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где и кем работать при таких вводных? Дано: барышня 27 летво - высшее менеджмент ВЭД, ни дня по специальности не работала и не хочетопыт - журналистом на ТВ в новостях 5 летязык - свободный английский , к сожалению на работе мало задействованныйиз постоянных увлечений - только фитнес, но стабильно 11 летИнтересы странные - все что касается медицины и модыЧего хочет не знает, но хочет уйти из новостей, и хочет применять знание англ.яз в работеЧего не хо - работа, на которой сидишь с 9 до 6, не отрывая попы от раб места. в то же время, озвереет от работы от заката до рассвета, из -за которой не сможет ходить на спорт.Да, хочет улучшить мат .положениеВот чем заниматься с такими хитросделанными запросами? Помогите определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фарм компании /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробывать оздать свой проект о моде и медицине, есть знание языка - вперед на сьемки закордон....если человек реально рубит в теме и креативит - думаю продакшен нормальный вас бы взял[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просматривала предложения всяческих иностранных компании о ролектьах всяких. там и английский нужен, и журналистский опыт пригодится. и с графиком обычно помягчезаглядывайте в КиевПост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем, простите? слова понять не могу)))) ролектьах" + за подсказку -спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ж за кордон беруть на съемки?эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переклади синхронні: час від часу, ніякого "з 9 до 6", і оплата хороша. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне конечно надо подтянуть для синхронного перевода - практики -то лдавно н ебыло, посмотрела скока стоят курсы сихнронистов ((( ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На курсы синхронистов берут не всех желающих (+) и гарантии нет, что вы после этого найдёте работу или хотя бы возьмётесь за её поиск в этом направлении. Большинство окончивших такие курсы боятся реальной работы:(((Начинайте с обычных устных переводов, если подвернётся возможность найти такую подработку частным образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді починайте з письмових. причому з вашої улюбленої тематики. там і мову підтягнете, і клієнтів наберете. + ще можете в фарм компанії або медичні компанії потикатися, там теж перекладачі потрібні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мониторила такие вакансии - там хотят с мед.образованием, хотя может быть..спасибо за идею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обычные устные - это что собссно? и где так работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные устные - это называется "последовательный перевод" Заказчик произносит фразу, делает паузу, вы переводитеСинхронный перевод - это с наушниками и прочей аппаратурой в специально оборудованной кабине. Используется обычно на разных массовых мероприятиях, таких как конференции, переговоры и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренер по йоге :-) для иностранцев :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский фитнес - реально ниша - простая физкультура с грамотным человекомгде была бы нагрузка на позвоночник разумная, без надрыва и рекордов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или у меня глюки или аналогичная тема уже была .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, с паузами - эт я могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не моя. видимо не одна я с такими проблемами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение