вот горе у людей ! сосули упали на машину с крыши 13 этажа. ЖЕК Лико-града

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот горе у людей ! сосули упали на машину с крыши 13 этажа. ЖЕК Лико-града выступила зам нач.жека - виноват житель последнего этажа... акстати , у нас вход во двор этого дома через арку: выходишь из неё и думаешь - жив ли будешь - на кондишенах висят сосули. С парадного выходишь - тоже думаешь, т.к. отливы не сделаны на козырьках: солнце пригрело -все течет, , вечер, заморозок и на асфальте около ступенек -каток... короче-КАПЕЦ![+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в прошлом году женщина погибла же. Понес кто-то наказание? Сомневаюсь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за те бабки, что они берут за обслуживание домов, они скалолазов нанимать должны.. что ли ЖЭК частный открыть...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у нас частный жек-ляха-муха! слов на них нет.... [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в УЖХ жаловаться ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они УЖХ не боятся, насколько я понимаю... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, когда никому нет дела, так и происходит конечно когда каждый на другого надеется так и происходит :((вот интересно, все жалуются, а кто то что то сделал?не знаю 1551 я так понимаю в вашем случае не помощник?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если упали с крыши, при чем тут житель последнего этажа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сколько я поняла, он неправильно переделал крышу над балконом, не сделав водоотвод, в результате чего и стали образовываться бурульки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага - так сказали в новостях(, хотя не знаю... в нашем жеке все так... [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думаю, шо жек у нас шикарній потому как везде есть свет, почищено возле парадных. а верхние этажи уродуют жильцы и перекрывают вентиляционные шахты.... это так и есть. жек знаю больше 10 лет уже и хожу по всем домам ликограда :)[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас