Чур, не смеяться. Ищу латунную проволоку

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чур, не смеяться. Ищу латунную проволоку Господа, извините, что к вам обращаюсь, но тут такое дело - нужна латунная проволока от 1 до 3 мм в диаметре. :) С медью проще гораздо, а тут...В Киеве нашла либо дюже помногу и юридическим лицам, либо Куреневка (не факт, что просто не убьется полдня). В России заказывать - она по весу и с пересылкой золотая окажется, думаю.Вот я к народу, значит. Может, у кого есть, а? Нужна именно не тонкая (такая есть), а от 1 мм. О цене договоримся.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж сказал погуглить компанию Медолат продают за наличку[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сенкс! Не гуглится только чего-то... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего-то..чего? http://www.medallat.com.ua/[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Я ж именно слово медолат ввела, а оно во-на как надоть. :)) Спасибо, добрые люди! Надеюсь, продадут мне метров 5...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а много надо? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том-то и дело, что нужно не 20 кг, а метров 5-10. + И именно мягкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не открывая темы знала авторство:))) Хотите делать колье в виде пенисов?:))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подъедьте на Радиорынок, там это добро точно есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а то из меди делаю, делаю - ни одно на пенис не похоже, блин. А люди ж как-то умудряются. Может, с латунью повезет. :))В общем, я настроена оптимистически и по-боевому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно-точно есть? Не хочется терять драгоценное время на поиски. За совет спасибо. :)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.