Караул! Заливают соседи

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул! Заливают соседи Прямо сейчас(. С потолка в ванной капает, поднялась к соседям, а там бабушка и дедушка, и протекающий коренной вентиль. Я говорю, чтоб вызывали аварийку, а они не вызывают, а звонят какому-то своему Васе или Коле. Я говорю, что они без аварийки стояк не перекроют и подчинить ничего не смогут, а они, бли-и-и-н, с изоленой вокруг этого вентиля танцуют(((. Вот как мне поступить, пока они конкретный потоп не устроили? Ванна, то фиг с ней, я там ремонта пока не делала, а вот кухня... Я ж с них денег за ремонт в жизни не собью... Или собью? Ну как людей призвать к ответственности? Посоветуйте что-нибудь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами вызывайте юю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я сама вызывала, когда меня затапливали. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами вызываете сантехников, придут и стояк перекроют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вызывала, пришли, перекрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, сочувствую , конечно, но ваш "какаул" как раз в тему ! )) Желаю, чтоб все быстрее разрулилось !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только аварийку. Приедут быстро, поменяют вентили. [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами вызывайте, что тут думать [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не было бы соседей дома? Вызывать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чупс - вы там не утонули? аууу ... какие новости с фронтов? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

), это Кра..., тьфу КАРАУЛ ))) Это я перевозбудилась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дома соседи, я ж говорю, бегают с тряпкой и изолентой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так представьте, что их нет, и вызовите аварийку .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утонули) С потолка уже не капает, т.к. они лужу уже вытерли.... А до жека фиг дозвонишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда с покращенням вас - ну и аварийка не помешает - пусть соседи трубу меняют. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный вопрос в том, чтоб они отремонтировали нормально И если нужно вентиль менять, то чтоб поставили нормальные вентили, а не какую нить силуминовую фигню, которая развалится в ближайшем будущем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если не можете дозвониться до жека, можете пойти туда сами, как вариант, там есть диспетчер всегда + можно позвонить в аварийную водоканала. Не затягивайте, пока не поздно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аварийка вряд ли сменит вентили, максимум -перекроют стояк и порекомендуют жэковских слесарей звытра вызывать. Хотя за деньги и при наличии вентиля возможно и поменяли б.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно но этим должны мои соседи заниматься, а не похоже, что они собираются это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что мне нужно уходить( я уже и так опоздала по своим делам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставили свои, аж за 25 гривен. Предложили сами правда было это лет 5 назад[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вентили должны меняться раз в 10 лет за счет жэка т.е. они ничего не должны стоить ни Вам ни соседям. Если будете подавать в суд (если сильное затопление и порча имущества), то ответчиком должен быть жэк[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому вентили должны ставиться (меняться) жэком, дабы выдержать требования ТУ [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)Улыбнуло. Представила картину, с потолка вода течет, а дама за компом сообщения вояет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, когда нас заливало, секунды разговора по телефону равнялись полным ведрам воды на полу. Самое первое и срочное - вызвать сантехника, чтобы перекрыл стояк, для этого заранее нужно побеспокоиться о телефоне. Может быть и меньшая проблема - просто соседи сверху не закрыли кран и т.д., но пока разберешься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение