а небольшая задержка и молозиво - это всегда беременность?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а небольшая задержка и молозиво - это всегда беременность? или еще есть надежда, что пронесет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тесты на беременность - дефицит? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве при "небольшой задержке" молозиво есть??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выделяется что-то из груди. мне подружка когда-то говорила, что у нее это главный критерий залета :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег нету сейчас на тест. да-да, даже на самый дешевый нетУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выделяется что-то из груди - бегом к врачу бежать надо. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 может быть и болячка якась :-( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь увеличилась на 1,5 размера и болит :(, есть небольшая температурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу. обязательно. что-то точно не так. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так перед М оно всегда так было. или все-равно к врачу? :( а что это может быть? хоть почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пронести может, но в такую сторону, что лучше была бы беременность... Бегом к врачу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы просто узнать -почитать или хотите что-то со своим здоровьем предпринимать? Это может быть как от "ничего страшного пропейте капли все пройдет" так и до "ай-яй-яй. срочно к другому врачу! " В любом случае форум вам здесь не поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брехня. При мастопатии тоже выделяется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, почитала про мастопатию :( к врачу таки надо будет собраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вам куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастопатия рааазная может быть....короче, автор, не занимайтесь фихней, идите к врачу! к участковому гинекологу пока это еще бесплатно....эээххх... скоро и туда не пойдешь, когда денег даже на тест нет :-(((([+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте. не тяните! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб туда добраться нужно как минимум 10 грн на проезд + 10 грн на гинекологический набор + без хотя бы 20-ки мне мило улыбнутся и скажут, что у меня все в порядке.тест таки дешевле обойдется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, спасибо, это у меня сейчас нет денег, а вечером (поздно вечером) будут не все так плохо в датском королевстве пока еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляюсь я на Вас! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при первой Б, тоже выделения были еще до двух полосок на тесте, с тех пор при задержках ничего не выделялось, а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо гинекологического надора можно просто пеленку и перчатки (3грн пара)+ а почему 10 грн на проезд? что это так далеко?но если говорите, что сегодня деньги будут, то завтра и езжайте.[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение